Samsung Galaxy S22 Series Accessories Listed on UK Retailer Site, May Come With One UI 4.1

Аксессуары для Samsung Galaxy S22, перечисленные на сайте розничного продавца в Великобритании, могут поставляться с одним пользовательским интерфейсом 4.1

Технические характеристики Samsung Galaxy S22 в прошлом неоднократно сообщались. Ожидается, что новая несложная флагманская линейка от южнокорейского технологического гиганта будет включать в себя ванильную модель Samsung Galaxy S22, наряду с моделями Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra. В преддверии официального объявления от Samsung аксессуары для телефонов серии Galaxy S22 появятся на веб-сайте розничного продавца в Великобритании, намекая на скорый запуск этой линейки. Кроме того, новая утечка предполагает, что серия Samsung Galaxy S22 дебютирует в начале следующего года с новой версией One UI.

Британский розничный торговец The Box имеет перечисленные множество аксессуаров на ее сайте. Чехлы для Samsung Galaxy S22, Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra указаны в разных цветах вместе с данными о ценах. К ним относятся прозрачные крышки, прозрачные крышки, крышки рамок, кожаные чехлы, силиконовые чехлы и многое другое. Кроме того, на веб-сайте представлены четыре ручки S-Pens для линейки Galaxy S22 в черном, темно-красном, зеленом и белом цветах с указанием цветовых оттенков будущих телефонов. Цена на S-Pens составляет 33,99 евро (примерно 2900 рупий).

Согласно отчет автор: ITHome (на китайском), Samsung работает над One UI 4.1, и предстоящие телефоны серии Samsung Galaxy S22 дебютируют с новейшим настраиваемым пользовательским интерфейсом на основе последней операционной системы Google Android 12. Samsung One UI 4.1 считается небольшим обновлением и, как ожидается, будет выпущен. выпущен на Galaxy S21, Galaxy S21 +, Galaxy S21 Ultra, Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra одновременно.

Серии Galaxy S20, Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, вероятно, получат обновление вскоре после линейки Galaxy S21. Ожидается, что обновление принесет некоторые новые функции на поддерживаемые телефоны.

Напомним, у Samsung был вышел публичная бета-версия One UI 4 на базе Android 12 в сентябре этого года с новыми темами, цветовыми палитрами и настройками конфиденциальности. Обновление достигнет большого количества телефонов Samsung в Индии в декабре.


Является ли Samsung Galaxy F62 лучшим телефоном по цене ниже рупий? 25000? Мы обсуждали это на Orbital, подкасте China-Phone. Орбитальный доступен на Подкасты Apple, Подкасты Google, Spotify, и где бы вы ни находили свои подкасты.

.