Вот два замечательных трекера Санта-Клауса, которые дети могут использовать сегодня

Вот два замечательных трекера Санта-Клауса, которые дети могут использовать сегодня

Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

Дети, увлеченные отслеживанием Санты, когда он путешествует по миру в канун Рождества, могут выбрать из нескольких отличных вариантов.

Например, трекер Google использует опыт компании в области картографии, чтобы гарантировать предоставление актуальной и точной информации о местонахождении Санты в течение дня и вечера.

По данным Google, Санта делает свою первую остановку сразу после 22:00 по местному времени на Дальнем Востоке России, когда сейчас 5:00 в Нью-Йорке и 11:00 в Париже. Это означает, что он почувствует напряжение к тому времени, когда доберется до США, поэтому не забывайте пить молоко и печенье перед сном.

Для дополнительного удовольствия в трекере Google есть счетчик подарков, чтобы вы могли видеть, сколько подарков Санты доставлено в течение дня. Он также предлагает ссылки на местных гидов, чтобы вы могли узнать больше о местах на его маршруте.

Вы можете найти трекер Google в сети, или через приложение для Android.

Еще один отличный вариант – от Североамериканского командования воздушно-космической обороны, более известного как NORAD, который можно просмотреть через свой веб-сайт, или Android и айфон Программы.

Есть интересная история о том, как NORAD стал сервисом для определения местонахождения Санты.

Все началось в канун Рождества 66 лет назад из-за опечатки в газете Колорадо-Спрингс.

«В 1955 году маленький ребенок, пытаясь дозвониться до Санты, набрал опечатанный номер телефона из объявления универмага в местной газете», – сказал НОРАД. объясняет на своем сайте. «Вместо того, чтобы позвонить Санте, ребенок позвонил в Оперативный центр Континентального командования противовоздушной обороны (CONAD) в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо».

История продолжается: «Полковник ВВС Гарри Шуп, дежуривший в ту ночь командир, который ответил на телефонный звонок ребенка, быстро понял, что была сделана ошибка, и заверил ребенка, что он Санта. После новых звонков Шуп назначил дежурного офицера, который продолжал отвечать на звонки, и родилась традиция, которая продолжилась, когда в 1958 году была создана NORAD ».

Благодаря поддержке, услугам и ресурсам, предоставляемым волонтерами, правительственными и корпоративными спонсорами, трекер Санта-Клауса от NORAD с тех пор продолжает работать с появлением Интернета, дополняющего телефонные услуги.

Каждую ночь в канун Рождества сайт NORAD принимает несколько миллионов уникальных посетителей из более чем 200 стран мира, а волонтеры обычно отвечают примерно на 130000 звонков на горячую линию NORAD Tracks Santa от детей со всего мира, которые спрашивают, где сейчас находится Санта-Клаус и в какое время он, вероятно, приедет. добраться до своего района.

Сам Санта, конечно, хотел бы поговорить, но он, по понятным причинам, слишком занят, чтобы отвечать на звонки.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *