Все, что мы знаем о Sonic Frontiers

Sonic Frontiers - это в основном Breath of the Wild с ежами
23.12.2021

Sonic Frontiers – последняя разработка от Sonic Team, и она обещает стать самой большой игрой, которую когда-либо выпускала студия. Впервые было показано во время церемонии награждения The Game Awards 2021, Sonic Frontiers все еще окутано тайной, но у нас есть несколько пикантных сведений.

От даты выпуска и игрового процесса до сюжетной линии и многопользовательской игры – вот все, о чем мы знаем Sonic Frontiers.

дальнейшее чтение

Дата выхода

Sonic Frontiers в настоящее время планируется выпуск в 2022 году. Но, учитывая масштаб игры – и трудности разработки игры во время продолжающейся пандемии – не удивляйтесь, если название выйдет на 2023 год. Границы выглядит огромным шагом вперед для милого ежа, и Sonic Team вряд ли поспешит на рынок.

Платформы

Соник смотрит вдаль в Sonic Frontiers.

Согласно Sonic Team, Sonic Frontiers будет доступен на следующих платформах:

  • PlayStation 5
  • PlayStation 4
  • Xbox серии X | S
  • Xbox One
  • Nintendo Switch
  • ПК

Неясно, появится ли игра на всех платформах в один и тот же день (и какие углы будут сокращены, чтобы вывести ее на консоли Switch и последнего поколения), но здорово, что долгожданная игра появится практически на всех консолях под солнце.

Трейлер

Пока что выпущен только один трейлер, и он мало что раскрывает. Анонсирующий трейлер длиной более минуты показывает, как Соник мчится через лес, а затем садится на край обрыва и хорошо разглядывает свое окружение. Мы также можем увидеть несколько гигантских врагов – убедитесь в этом сами ниже:

Анонсирующий трейлер Sonic Frontiers

Геймплей

Официального игрового процесса не было обнаружено, и мы можем только догадываться, как Sonic Frontiers будет обрабатываться, когда он появится в конце 2022 года. Однако в описании на его официальном сайте есть несколько деталей:

«Получите незабываемые впечатления, разгонитесь до новых высот и ощутите острые ощущения от высокой скорости и свободы в открытой зоне», – говорится в сообщении. Sonic Frontiers Веб-сайт. «Сражайтесь с могущественными врагами, пока вы мчитесь через острова Звездопада – пейзажи, наполненные густыми лесами, переливными водопадами, раскаленными пустынями и многим другим!»

Sonic Frontiers явно объявлена ​​игрой с открытым миром, но мало что известно, кроме этого захватывающего факта. Соник, Тейлз и Эми были утверждены для участия в актерском составе во время официальной прямой трансляции Sonic, и мы не удивимся, если увидим, что Наклз тоже появится.

Sonic Team не упоминает, за каким антагонистом Соник будет гоняться в этой части, хотя Доктор Эггман кажется логичным выбором. Гигантские роботы в трейлере не только подходят его МО, но и предлагают его в качестве злодея в Sonic Frontiers предложит простой способ перекрестного продвижения игры с Соник фильм 2 – который также намечен к выпуску в 2022 году.

Мультиплеер

Пейзаж Sonic Frontiers наполнен руинами и цветами.

Никакой информации относительно мультиплеера Sonic Team не разглашает. Тем не менее, эта игра в настоящее время указана в Steam как однопользовательская приключенческая игра. Возможно, в будущем мы увидим добавление кооператива, но на данный момент это похоже на Sonic Frontiers строго соло.

DLC

Планов на DLC пока не разглашается. Sonic Frontiers.

Предзаказ

Соник мчится через лес в Sonic Frontiers.

Предварительные заказы еще не действительны Sonic Frontiers. Чтобы узнать больше, загляните в месяцы, предшествующие запуску.

Рекомендации редакции