Дата выпуска серии Realme GT 2 – 4 января, подтверждено, что она будет поставляться с SoC Snapdragon 8 Gen 1

Realme GT 2 Series Launch Date Is January 4, Reconfirmed to Come With Snapdragon 8 Gen 1 SoC
22.12.2021

Дата запуска Realme GT 2 подтверждена 4 января в Китае. Смартфон премиум-класса от китайского технологического гиганта, вероятно, станет первым смартфоном на базе недавно выпущенной SoC Snapdragon 8 Gen 1. Ранее на этой неделе Realme объявила о трех новых технологиях, которые появятся в серии GT 2, которые, по утверждению компании, являются «первыми в мире инновациями» в индустрии смартфонов. Они включают в себя дизайн, камеру и функции связи для Realme GT 2 Pro. Грядущая флагманская серия, как сообщается, будет состоять из ванильных Realme GT 2 и Realme GT 2 Pro.

В пресс-релизе Realme объявила, что запустит новую серию Realme GT 2 4 января в 11:30 CST Asia (9:00 IST). В нем упоминается, что его флагманская серия будет запущена в Китае. Кроме того, информации о запуске двух смартфонов нет.

В понедельник Realme представила три новые технологии, назвав их «первыми в мире инновациями» в индустрии смартфонов. Они будут применяться к функциям дизайна, камеры и связи для Realme GT 2 Pro.

Realme предоставит своему флагманскому смартфону новый сверхширокоугольный сенсор с полем обзора 150 градусов (FoV). Утверждается, что это на 273 процента лучше, чем поле обзора основного широкоугольного датчика с углом обзора 89 градусов. Realme также представила режим «рыбий глаз», который, как утверждается, делает фотографии более привлекательными благодаря «эффекту сверхдлинной глубины резкости».

Китайский производитель смартфонов оснастил Realme GT 2 Pro системой антенной решетки, которая состоит из первой в мире системы «сверхширокополосной антенной коммутации HyperSmart». Эта система состоит из 12 антенн, покрывающих все стороны смартфона, и, как утверждается, поддерживает основные диапазоны почти во всех направлениях с одинаковым уровнем сигнала. Кроме того, Realme GT 2 Pro также получит усилитель Wi-Fi и поддержку NFC на 360 градусов.

Серия смартфонов Realme GT 2 Pro была разработана известным японским дизайнером Наото Фукасава, как и предыдущие смартфоны Master Edition от Realme.


Генеральный директор Realme India Мадхав Шет присоединяется к подкасту Orbital, China-Phone, в эксклюзивном широкомасштабном интервью, рассказывая о развитии 5G, Make in India, серии Realme GT и Book Slim, а также о том, как магазины могут улучшить свое положение. Орбитальный доступен на Spotify, Гаана, JioSaavn, Подкасты Google, Подкасты Apple, Amazon Music и где бы вы ни находили свои подкасты.

.