Realme GT 2 Pro Design Spotted on Certification Website; Tipster Shares Image With Minimal Display Bezels

Дизайн Realme GT 2 Pro замечен на веб-сайте сертификации; Типстер делится изображением с минимальными рамками дисплея

Дизайн Realme GT 2 Pro был замечен в Интернете перед запуском смартфона благодаря обновленному списку на китайском веб-сайте сертификации. Смартфон планируется запустить 4 января в Китае с новым SoC Snapdragon 8 Gen 1. Realme GT 2 Pro ранее был замечен на рендерах, которые предполагали, что он может иметь дизайн, вдохновленный бумагой. Между тем, аналитик также поделился изображением грядущего смартфона экраном вверх, давая энтузиастам еще один взгляд на грядущий смартфон Realme.

Дизайн грядущего Realme GT 2 Pro был пятнистый от Gizmochina о сертификации TENAA Веб-сайт с номером модели RMX3300, который в более ранних отчетах был связан с Realme GT 2 Pro. До того, как изображения были извлечены, в листинге была показана как передняя, ​​так и задняя стороны смартфона, дизайн которых похож на Realme GT Neo 2. Между тем типстер Digital Chat Station поделился изображением передней части смартфона на Weibo, предположив, что В телефоне могут быть тонкие лицевые панели с отверстием для селфи-камеры, расположенным в верхнем левом углу дисплея.

Realme GT 2 Pro был замечен на сайте TENAA, показывая переднюю и заднюю стороны устройства.
Фото: Gizmochina / TENAA

Компания ранее подтвердила, что Realme GT 2 Pro будет запущен с недавно представленным флагманом Snapdragon 8 Gen 1 SoC под капотом, и ожидается, что он будет работать в паре с до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ памяти. Компания также представила новый дизайн, вдохновленный бумагой, для смартфона высокого класса. Смартфон может иметь 6,7-дюймовый дисплей Quad-HD + AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Ожидается, что смартфон будет работать на Realme UI 3 на базе Android 12.

Что касается передней камеры, Realme GT 2 Pro имеет тройную заднюю камеру с 50-мегапиксельной основной камерой с оптической стабилизацией изображения, 50-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и 2-мегапиксельной макро-камерой. Согласно сообщениям, смартфон также оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Предстоящий Realme GT 2 Pro будет запущен в Китае 4 января в 11:30 CST Asia (9:00 IST), сообщает Realme.


.