Realme GT 2 Pro Design Revealed via Teaser Video, Will Come With Triple Rear Cameras, Hole-Punch Display

Дизайн Realme GT 2 Pro раскрыт в тизерном видео, будет поставляться с тройными задними камерами и дисплеем с дырочками

Realme GT 2 Pro, топ-модель предстоящей флагманской серии китайского бренда, дебютирует 4 января на внутреннем рынке компании. В преддверии официального дебюта Realme поделилась видеотизером новейшего телефона серии GT, раскрывающим его дизайн во всех деталях. Видео дает представление о дисплее, наличии двойной светодиодной вспышки и потрясающем дизайне дисплея Realme GT 2 Pro. Realme уже дразнила телефон на изображениях, показывающих, что он будет иметь дизайн из полимера на биологической основе и новый сверхширокий датчик с полем обзора 150 градусов.

Realme через официальный аккаунт Weibo дразнил грядущий смартфон Realme GT 2 Pro в белом оттенке. Как уже упоминалось, в телефоне есть дырокол для селфи-камеры. Он расположен в верхнем левом углу дисплея. На видео кнопки регулировки громкости расположены на правом корешке смартфона.

Сзади видна тройная задняя камера, сопровождаемая двойной светодиодной вспышкой. Блок задней камеры также включает в себя два 50-мегапиксельных сенсора. В тизере не указаны какие-либо характеристики телефона, но Realme подтверждает, что Realme GT 2 Pro будет флагманом высокого класса, настроенным для молодежи.

Realme уже объявила, что запуск серии Realme GT 2 состоится 4 января в 11:30 CST Asia (9:00 IST) в Китае. Грядущая флагманская серия, как сообщается, будет включать в себя ванильные варианты Realme GT 2 и Realme GT 2 Pro. Целевая страница смартфонов Realme GT 2 уже есть реальный на сайте Realme China. Компания уже подтвердила, что Realme GT 2 Pro упаковывает SoC Snapdragon 8 Gen 1 под капот. Другие характеристики телефона просочились несколько раз в прошлом.

Недавно телефон появился на сайте сертификации TENAA в Китае с номером модели RMX3300. TENAA перечисляет основные характеристики телефона, включая 6,7-дюймовый дисплей Full HD + AMOLED (1440 x 3216 пикселей), встроенный в дисплей датчик отпечатков пальцев, 32-мегапиксельный селфи-шутер, аккумулятор на 5000 мАч и поддержку быстрой зарядки 65 Вт. Говорят, что он выпускается в цветовых вариантах Cast Iron Black, Ice Crystal Blue, Light Green и Paper White. В списке TENAA также предлагалось два варианта оперативной памяти и три варианта хранения для телефона.


.