Есть игровой ПК? Этот стартовый комплект Razer за $ 79 повысит уровень вашей настройки

Купили игровой ПК?  Купите это предложение Razer Cyber ​​Monday СЕЙЧАС
23.12.2021

Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

После обновления вашего компьютера в рамках сделок с игровыми ПК или если вы планируете это сделать, вам также следует подумать о покупке новых аксессуаров, которые полностью соответствуют возможностям вашего нового компьютера. Вы не должны соглашаться на базовые периферийные устройства, когда есть такие предложения, как скидка Walmart в размере 91 доллара на Razer Power Up Gaming Bundle V2, которая снижает его цену до еще более доступных 79 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 170 долларов.

купить сейчас

Razer – популярный бренд среди геймеров, и Power Up Gaming Bundle V2 объединяет некоторые из его лучших продуктов. В комплект входит игровая мышь Razer Death Adder Essential, которая оснащена оптическим датчиком на 6400 точек на дюйм для точного управления и эргономичной формой, обеспечивающей комфорт при игре в течение нескольких часов, а также игровую клавиатуру Razer Cynosa Lite с клавишами игрового уровня с Запись макросов «на лету» и Razer Chroma, обеспечивающая 16,8 миллионов цветовых вариантов для индивидуального оформления. Поместите мышь и клавиатуру на Razer Gigantus V2, мягкую подушку с текстурированной поверхностью из микротканой ткани, которая обещает стабильность во время игры.

Razer является опорой лучших игровых гарнитур Digital Trends, и в комплект входит Razer Black Shark V2 X. Гарнитура предлагает качество звука, четкость микрофона и звукоизоляцию, которые удовлетворяют потребности профессиональных геймеров, что важно в многопользовательских матчах, где Вам нужно постоянно общаться с товарищами по команде, чтобы добиться победы.

Получите преимущество, которое позволит вам опередить конкурентов, с Razer Power Up Gaming Bundle V2, который доступен в Walmart со скидкой 91 доллар, что снижает его цену до 79 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 170 долларов. Неясно, как долго продлится предложение, поэтому, если вы хотите воспользоваться сделкой, не теряйте время зря. Нажмите эту кнопку «Купить сейчас», как только сможете, чтобы получить собственный игровой комплект Razer Power Up Gaming Bundle V2.

купить сейчас

Больше предложений для игровых ПК

Аксессуары, входящие в комплект Razer Power Up Gaming Bundle V2, отлично работают с любыми компьютерами, и если вы ищете новый игровой ПК, недостатка в опциях для всех бюджетных диапазонов нет. Чтобы помочь вам, мы собрали некоторые из лучших предложений для игровых ПК, которые вы можете делать прямо сейчас.


Увеличенная оперативная память, одна из лучших новых видеокарт Nvidia серии RTX, много места для хранения и стильный корпус с вентиляторами RGB. Что не любить?

более


Готовые игровые ПК – хороший способ сэкономить деньги, если вы не можете собрать, особенно когда вы получаете мощный процессор AMD, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарту Nvidia GeForce.

более


Будьте в курсе событий с этим настольным компьютером ABS на базе GeForce RTX 3060 Ti. С легкостью справляйтесь с творческими проектами, погрузитесь в любимые видеоигры и делайте все остальное, для чего нужен ПК.

более


Asus всегда предлагает большую ценность, и этот игровой настольный ПК ROG Strix GL10 имеет хорошую цену и хорошо оборудован для современных игр с разрешением 1080p.

более


Базовый и очень доступный игровой компьютер. Идеально подходит для работы и для того, чтобы играть в другие казуальные игры, такие как Fortnite.

более


Это довольно просто с графическим процессором GTX 750, но по цене этот игровой компьютер вполне способен запускать казуальные игры, такие как Fortnite.

более

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качественным продуктам и услугам, и мы тщательно и независимо выбираем то, что мы освещаем. Цены, детали и доступность продуктов и предложений в этом посте могут быть изменены в любое время. Обязательно убедитесь, что они действуют, прежде чем совершать покупку.

Digital Trends может получать комиссию за продукты, приобретенные по нашим ссылкам, что поддерживает нашу работу для наших читателей.

Рекомендации редакции