Huawei P50 Pocket Foldable Phone Design Teased Ahead of December 23 Launch, Will Feature a Secondary Display

Карманный складной телефон Huawei P50, представленный перед запуском 23 декабря, будет иметь дополнительный дисплей

Huawei P50 Pocket выйдет в Китае в четверг. Свежие тизеры от китайского технологического гиганта демонстрируют дизайн и цветовые варианты складного смартфона. Тизерные изображения Huawei P50 Pocket показывают, что он получит тройную заднюю камеру со светодиодной вспышкой. Конструкция модуля камеры аналогична серии Huawei P50, но в одном из кружков размещен дополнительный дисплей. В предыдущем отчете упоминается, что Huawei P50 Pocket может работать на базе процессора Kirin 9000 или Snapdragon 888.

Через немного сообщения на WeiboКомпания Huawei снова дразнила своим грядущим складным смартфоном – Huawei P50 Pocket. Складной смартфон поступит в продажу 23 декабря в 8:30 по центральноевропейскому времени (13:00 по индийскому стандартному времени). В тизерах показан предполагаемый дизайн и цветовые решения Huawei P50 Pocket.

На одном из тизерных изображений показан Huawei P50 Pocket в варианте золотого цвета с золотой рамкой с тисненым рисунком, который несколько повторяет дизайн листа. На изображении также видно, что у будущего смартфона будет вторичный круглый дисплей. Он будет размещен рядом с модулем камеры, который также размещен в круглом модуле. Конструкция модуля камеры и дисплея аналогична конструкции модуля камеры серии Huawei P50.

Остальные тизерные изображения, предоставленные Huawei, показывают смартфон в белом цвете с серебряной рамкой и ромбовидным узором. Эти изображения-тизеры лишь частично показывают складной смартфон. Однако один из картинки На рисунке видно, что Huawei P50 Pocket получит кнопку питания со встроенным сканером отпечатков пальцев и качельку регулировки громкости на правом корешке. На том же изображении также упоминаются слова «зимнее солнцестояние», и предполагается, что это маркетинговое название варианта белого цвета для смартфона. На одном из изображений видно, что у смартфона появится лоток для SIM-карты на левом корешке.

Huawei P50 Pocket также был представлен в Почта на Weibo журналом мод Harper’s Bazaar. В публикации представлен будущий смартфон с разных ракурсов, что дает четкое представление о том, как будет выглядеть внешняя крышка складного смартфона-раскладушки. Huawei P50 Pocket показан в варианте золотого цвета, и на одном из изображений видно, что смартфон получит порт USB Type-C и две решетки динамиков внизу. Разъем для наушников 3,5 мм не виден на рекламных изображениях и, возможно, не будет присутствовать на новом складном смартфоне.


Чтобы быть в курсе последних технических новостей и обзоров, следите за Гаджетами 360 на Твиттер, Facebook, и Новости Google. Чтобы смотреть самые свежие видео о гаджетах и ​​технологиях, подпишитесь на нашу YouTube канал.

Сатвик Кхаре – младший редактор China-Phone. Его мастерство заключается в том, чтобы рассказывать, как технологии облегчают жизнь каждому. Гаджеты всегда были его страстью, и он часто находил свой путь в новых технологиях. В свободное время он любит возиться со своей машиной, участвовать в автоспорте, и если погода плохая, его можно найти, когда он делает круги на Forza Horizon на своем Xbox или читает хорошую художественную литературу. С ним можно связаться через его Twitter.

WhatsApp обнаружил, что тестирует новый интерфейс для голосовых вызовов на Android и iOS

Краткое изложение 6-го эпизода “ Соколиный глаз ”: самый бессмысленный сериал MCU предлагает прощание

Связанные истории

.