Xiaomi 12 Series Teased by Company, Base Model Gets A+ DisplayMate Rating

Компания Xiaomi 12 Series дразнит, базовая модель получает рейтинг A + DisplayMate

Xiaomi 12 series, новая линейка смартфонов от китайского технологического гиганта, должна официально выйти на внутренний рынок 28 декабря. Грядущая серия от Xiaomi, как сообщается, будет включать модели Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro, а также две другие. Всего за несколько дней до официального дебюта Xiaomi дразнила смартфоны серии Xiaomi 12 на Weibo, раскрывая некоторые их характеристики дизайна и дисплея. Трубки показаны с перфорированным дисплеем. Кроме того, Xiaomi объявила, что ванильный телефон Xiaomi 12 получил рейтинг A + от DisplayMate.

Xiaomi перешла на Weibo, чтобы Поделиться что его телефон Xiaomi 12 получил оценку A + от DisplayMate. Это наивысший рейтинг производительности дисплея, присвоенный фирмой. Далее в посте добавлено, что на смартфоне создано 15 новых экранных записей. Xiaomi 12 также может похвастаться высокоточным экраном, обеспечивающим нежный дисплей и надежность. Утверждается, что телефон поддерживает настройку яркости экрана на 16000 уровней и покрытие Corning Gorilla Glass Victus для защиты.

В отдельном посте на Weibo у Xiaomi есть дразнил грядущие смартфоны Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro со свежими изображениями. Видно, что в телефонах есть дырокол.

Технические характеристики Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro просочились несколько раз в прошлом. Xiaomi уже подтвердила, что новые телефоны будут оснащены недавно выпущенной SoC Snapdragon 8 Gen 1. Xiaomi 12 имеет тройную заднюю камеру с 50-мегапиксельным основным датчиком. Смартфон может иметь изогнутый дисплей с разрешением Full-HD + (1,920×1,080 пикселей). Ванильная модель недавно была замечена на веб-сайте обязательной сертификации Китая (3C) с батареей емкостью 5000 мАч и поддержкой быстрой зарядки 67 Вт. Xiaomi 12 Pro предлагает зарядку на 120 Вт.

Xiaomi уже объявила, что запуск серии Xiaomi 12 состоится 28 декабря в Китае. Бренд еще не объявил количество смартфонов, которые он планирует выпустить в рамках серии Xiaomi 12. Однако предполагается, что в серию войдут четыре модели – Xiaomi 12, Xiaomi 12X, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra.


.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *