Кто-то распаковал Samsung Galaxy S21 FE за две недели до его запуска

Кто-то распаковал Samsung Galaxy S21 FE за две недели до его запуска

Путь к Samsung Galaxy S21 FE – это бесконечная сага, которая может составить конкуренцию болливудскому болвану. Выпуск телефона, который изначально планировалось запустить в августе 2021 года, откладывался так долго, что некоторые люди предположили, что для Samsung было бы лучше вообще отказаться от телефона. Однако череда утечек намекала на вероятность запуска телефона в первую неделю января. Сегодня у нас есть неопровержимые доказательства того, что Samsung Galaxy S21 FE действительно находится в пути после того, как кто-то взял в руки телефон и опубликовал подробное видео распаковки за добрые две недели до предполагаемой даты запуска.

Ребятам из итальянского технического блога HDBlog удалось заполучить то, что, по их словам, является розничной версией Samsung Galaxy S21 FE, и они пошли дальше. распаковал телефон, показывая это во всех деталях. Видео (вставлено ниже) в значительной степени раскрывает все, что мы когда-либо хотели знать о младшем брате серии Galaxy S21.

Galaxy S21 FE заимствует многие черты дизайна от S21 и S21 Plus и использует сочетание стекла и пластика. Качество сборки телефона, согласно HDBlog, на ступень ниже, чем у обычных устройств Galaxy S21, и по ощущениям больше соответствует тому, что вы ожидаете от устройства серии Galaxy A.

В основе Samsung Galaxy S21 FE лежит Snapdragon 888, исходящая флагманская система Qualcomm на чипе на 2021 год. Несмотря на то, что здесь присутствует новый чип Snapdragon 8 Gen 1, SD 888 по-прежнему является очень мощным SoC для устройства, которое, вероятно, будет позиционироваться как доступный флагман. Устройство, показанное на видео, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Скорее всего, мы могли бы увидеть телефон в варианте 8 ГБ + 128 ГБ.

6,4-дюймовый AMOLED-дисплей Samsung Galaxy S21 FE планируется выпустить в январе 2022 года.
HDBlog

Дисплей на Samsung Galaxy S21 FE представляет собой 6,4-дюймовую панель Dynamic AMOLED 2x, которая поддерживает переменную частоту обновления до 120 Гц. Здесь также есть выемка для селфи-камеры. Другие ключевые характеристики включают аккумулятор приличного размера на 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку на 25 Вт и степень защиты IP67 для защиты от воды и пыли.

Samsung Galaxy S21 FE получает установку с тремя камерами на задней панели, состоящую из основной камеры на 12 МП с поддержкой OIS, сверхширокоугольной камеры на 12 МП и телеобъектива на 12 МП с 3-кратным оптическим зумом и поддержкой OIS. Спереди – внутри дырокола – находится 32-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f / 2.2.

Телефон, показанный в видео, работает под управлением Samsung One UI 4.0, который основан на Android 12, что намекает на возможность того, что устройство будет работать на новейшей версии One UI и Android, когда оно, наконец, будет запущено через несколько дней. Чего мы еще не знаем, так это окончательной стартовой цены телефона, хотя предыдущие слухи намекали на возможную цену от 500 до 700 долларов.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *