Samsung Galaxy S22 Lineup Gets New Launch Date Due to Alleged Supply Chain Issues

Линейка Samsung Galaxy S22 получает новую дату запуска из-за предполагаемых проблем с цепочкой поставок

Серия Samsung Galaxy S22 еще официально не подтверждена южнокорейским технологическим гигантом, хотя утечек было много. Ранее предполагалось, что Samsung представит долгожданную линейку Galaxy S22 8 февраля следующего года. Теперь новая утечка предполагает, что серийные модели будут запущены на день позже, чем ожидалось. Ожидается, что в предстоящую флагманскую линейку Samsung войдет ванильный вариант Samsung Galaxy S22, а также модели Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra.

Известный типстер Джон Проссер твитнул что запуск серии Samsung Galaxy S22 состоится 9 февраля 2022 года без предварительного заказа. Телефон, скорее всего, поступит в продажу с 25 февраля. Задержка связана с ограничениями в цепочке поставок.

Хотя Samsung еще официально не объявила каких-либо подробностей о серии Galaxy S22, цены, дизайн и спецификации предстоящей линейки в прошлом неоднократно сообщались. Обычный Samsung Galaxy S22 будет стоить 799 долларов (примерно 60 300 рупий). Кроме того, грядущие смартфоны Galaxy S22, как ожидается, будут оснащены новым SoC Snapdragon 8 Gen 1 под капотом с вариантом Exynos для США.

Согласно предыдущим утечкам, ванильный Samsung Galaxy S22 оснащен 6,06-дюймовым дисплеем Full-HD +. Samsung Galaxy S22 +, напротив, оснащен 6,55-дюймовым дисплеем. Что касается оптики, то в Galaxy S22 и Galaxy S22 + предусмотрены тройные задние камеры с 50-мегапиксельной основной камерой. В комплект также входят 12-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и 10-мегапиксельная телеобъектив. Говорят, что для селфи в телефонах установлены 10-мегапиксельные сенсоры.

Недавно аксессуары для телефонов серии Galaxy S22, в том числе S-Pen, были замечены на веб-сайте розничного продавца в Великобритании. Кроме того, новая утечка предполагает, что серия Samsung Galaxy S22 дебютирует в начале следующего года с One UI 4.1.

https://gadgets.ndtv.com/tags/orbital”>Orbital, подкаст China-Phone. Orbital доступен на Spotify, Гаана, JioSaavn, Подкасты Google, Подкасты Apple, Amazon Music и где бы вы ни находили свои подкасты.

.