Лучшие чехлы для AirPods на 2022 год

Лучшие чехлы для AirPods на 2022 год

Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

Ваш чехол AirPods отлично справляется с зарядкой, подключением и защитой ваших AirPods – он заслуживает небольшой защиты. Эти чехлы защищают ваш чехол AirPods от случайного скольжения, падений, царапин и даже случайного погружения в воду. И не волнуйтесь, все функции корпуса по-прежнему будут работать с нашими лучшими вариантами, включая беспроводную зарядку. Мы даже позаботились о том, чтобы включить выбор для каждого поколения AirPod, начиная с AirPods 3!

Краткий обзор AirPods

Кожаный чехол Nomad Modern для AirPods 3

Этот изящный кожаный чехол идеально подходит для ваших новых AirPods 3 без ущерба для стиля. Сделанный из кожи Horween, футляр доступен в нескольких естественных оттенках и предназначен для развития традиционной патины кожи, которая со временем становится еще лучше. Внутри вы найдете подкладку из микрофибры для защиты, а снаружи есть минималистичный шнур для крепления кейса, как вам угодно (вам понадобится собственный совместимый ремешок). Как и в большинстве наших моделей, здесь также есть зазор для порта зарядки и небольшая «световая трубка», поэтому вы все еще можете видеть светодиодный индикатор для таких вещей, как состояние зарядки.

Чехол Dbrand Grip для AirPods 3

Чехол Dbrand Grip для AirPods 3.

Как красивы чехлы для AirPods au naturel, они скользкие, особенно если руки влажные или потные. Этот чехол для ручки решает эту проблему с помощью 2-миллиметрового слоя с микроскопическими выступами для предотвращения случайных падений. А если случится худшее, корпус обеспечивает ударопрочность военного уровня, при этом полностью совместим с беспроводными зарядными устройствами, такими как зарядное устройство Apple MagSafe. Также есть подходящий шнурок для прикрепления кейса к любому удобному крючку или петле. Да, и есть даже небольшой участок над кнопкой настройки, который можно нажать, чтобы активировать кнопку – что есть не во всех случаях.

Чехол Case-Mate Pelican для AirPods 3

Pelican Protector для AirPods 3.

Вы беспокоитесь о том, как ваши AirPods 3 переживут непогоду? Корпус Case-Mate имеет сверхпрочный дизайн, который включает в себя водонепроницаемость IPX7, что означает, что корпус можно даже полностью погрузить в воду на расстояние до одного метра на 30 минут за раз, без каких-либо повреждений ни он, ни ваши AirPods внутри. Он также имеет защиту от падений военного уровня и оснащен съемным карабином, который позволяет прикрепить его ко всему, что вы хотите, чтобы падение было менее вероятным. Материал корпуса также обладает антимикробными свойствами, чтобы на нем было труднее выжить микробам и бактериям. Кроме того, он отлично работает с MagSafe и беспроводными зарядными устройствами.

Двенадцать Южных AirSnap Pro

Двенадцать South AirSnap Pro.

Ваши AirPods Pro заслуживают высочайшей защиты, и Twelve South – один из лучших брендов для подобных случаев. Этот красивый чехол из цельнозерновой кожи закрывает пуговицы, чтобы полностью защитить ваш чехол Pro, и доступен в нескольких цветах. чтобы соответствовать вашим аксессуарам. В комплект входит тонкий ремень для переноски, который крепится к футляру, а также зажим для более короткого соединения с сумками или чемоданами. Несмотря на высококачественный кожаный дизайн, чехол хорошо работает с беспроводной зарядкой и включает в себя места для светового индикатора и кабеля для зарядки.

Прочная броня Spigen для AirPods Pro

Прочная броня Spigen для AirPods Pro.

Превосходные защитные чехлы Spigen – еще одна победа с этой моделью AirPods Pro, которая может выдерживать суровые нагрузки. Стиль из углеродного волокна выглядит красиво и обеспечивает отличную амортизацию для защиты от любых падений. Также есть небольшая петля для крепления брелка, карабина или других аксессуаров. Установка в этом случае немного сложнее – обязательно используйте прилагаемую липкую ленту для надежной фиксации и старайтесь не снимать корпус полностью, если в этом нет крайней необходимости.

Catalyst Skin для AirPods 1 и 2

Catalyst Skin для AirPods.

Старые поколения AirPods также заслуживают большой защиты. Этот тонкий корпус обладает ударопрочностью, что позволяет ему выдерживать падения с высоты до одного метра, и он может противостоять царапинам, а также защищать от пыли. Степень водонепроницаемости IP67 также означает, что вам не придется беспокоиться о намокании корпуса или даже о падении в воду. Съемный карабин также входит в комплект. Комбинация делает его идеальным футляром для прикрепления к рюкзаку перед походом, пляжной вечеринкой или другими приключениями на свежем воздухе! И не волнуйтесь – если вам нравится более цветной футляр, этот скин доступен во множестве оттенков.

Двенадцать South AirSnap Twill для AirPods 1 и 2

Двенадцать South AirSnap Twill для AirPods 1 и 2.

Этот чехол из твила на защелках сделает ваши предыдущие поколения AirPods еще безопаснее. Материал саржи обеспечивает мощную защиту и отличную захватывающую поверхность – и полностью веганский, для тех, кто предпочитает использовать как можно больше веганских продуктов. Он также имеет красивый встроенный разъем для быстрого подключения к любому аксессуару для одежды. Корпус также доступен в различных цветах. Несмотря на то, что саржа прочная, она совместима с беспроводными зарядными устройствами. В переднем вырезе есть даже небольшое углубление, благодаря которому световой индикатор AirPods 2 легче увидеть.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *