Наши самые ожидаемые игры для Nintendo Switch 2022 года

Наши самые ожидаемые игры для Nintendo Switch 2022 года
25.12.2021

У владельцев Nintendo Switch 2021 год был неравномерным. К чести системы, максимумы были очень высоки, когда дело касалось новых игр. Metroid Dread оказалась одной из лучших игр года, и такие игры, как Новый покемон Snap и Восстание охотников на монстров давали игрокам множество причин для входа в систему. С другой стороны, Марио Гольф: Супер Раш и WarioWare: Соберись вместе! были неутешительными возрождениями франшизы, которые заставляли игроков хотеть большего.

Для тех, кто хотел больше причин для загрузки своего коммутатора в этом году, остановитесь на 2022 году. У консоли будет лучший год с момента запуска благодаря некоторым громким релизам. Просто перспектива продолжения Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы делает это год, чтобы посмотреть – и это только поверхностно.

Вот что владельцы Switch могут ожидать от игры в 2022 году – ну, если задержки не подтолкнут эти игры к 2023 году.

Pokémon Legends: Arceus (28 января)

Владельцы коммутаторов начнут 2022 год во многом благодаря Pokémon Legends: Arceus. Экшн-ролевая игра – это полное переосмысление обычной формулы покемонов, взявшая вместо этого реплики из серии Monster Hunter. Игроки будут исследовать больше открытых территорий и постараться изучить как можно больше монстров. Это полная дикая карта, но это то, что делает ее захватывающей. Серия Pokémon редко подвергается радикальному переосмыслению, поэтому это может стать поворотным моментом … или катастрофой. В любом случае это игра, которую стоит посмотреть.

Neon White (зима 2022 г.)

Игрок пытается атаковать врага с помощью карты оружия цвета Neon White.

Неоновый белый имеет увлекательную предпосылку. Это молниеносная игра, в которой игроки используют карты для атаки и передвижения. Эти две идеи кажутся противоположными друг другу, когда дело доходит до скорости игры, но ранний взгляд на игру чрезвычайно многообещающий. В трейлере игрового процесса показан персонаж, который мчится по небольшим участкам, собирает карты и аккуратно раскладывает их на лету. Это своего рода творческий инди-экшн, который обязательно станет культовым в сфере спидраннинга.

Стратегия треугольника (4 марта)

Игрок планирует атаку в стратегии треугольника.

Стратегия треугольника может выиграть награду за «самый смешной титул» 2022 года, когда все сказано и сделано, но сама игра – не шутка. Создано командой, стоящей за популярной Switch RPG Путешественник-осьматик, Стратегия треугольника – это увлекательная тактическая игра с превосходной пиксельной графикой. Для поклонников Fire Emblem, жаждущих новой стратегии Switch, это должно быть лучшее, что нужно сделать.

Кирби и забытая земля (весна 2022 года)

Кирби затягивает врага в Kirby and the Forgotten Lands.

Новость о том, что серия Kirby вернется в 3D впервые за десятилетия, сама по себе была достаточно захватывающей. Но настоящий трейлер раскрытия Кирби и Забытая Земля это действительно то, что заставило фанатов заговорить. Загадочный клип демонстрирует постапокалиптическую игру с открытым миром, в которой Кирби исследует полуразрушенные торговые центры, как будто он в них. Последний из нас. Это странная идея для такого милого и приятного сериала, так что нас заинтриговали цвета.

Advance Wars 1 + 2: Re-boot Camp (весна 2022 г.)

Обновленные визуальные эффекты Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp.

Мы давно не видели серию Advance Wars, но это окончательно изменится в 2022 году. Advance Wars 1 + 2: перезагрузка лагеря перенесет на Switch серию классических портативных стратегий в виде переделанного набора из двух предметов. Обновленные визуальные эффекты и механика должны модернизировать любимую серию, придав влиятельной серии столь необходимый блеск. Скрестив пальцы, это приведет к правильному продолжению.

Продолжение The Legend of Zelda Breath of the Wild (TBA)

Линк бежит через Хайрула в продолжении «Дыхания дикой природы».

У него может не быть официального названия, но продолжение Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы независимо от того, у всех на устах. Релиз игры запланирован на 2022 год, и перед ней стоит титаническая задача – продолжить, возможно, лучшую видеоигру за последние пять лет. Судя по трейлеру E3 2021, похоже, Nintendo справится с этой задачей. Клип продемонстрировал некоторые впечатляющие новые функции, такие как целый мир неба, напоминающий Легенда о Zelda: Skyward Sword. Мы были бы потрясены, если бы молния не ударила здесь дважды.

Splatoon 3 (подлежит уточнению)

Команда инклингов в воздухе.

Splatoon – один из самых креативных шутеров, поэтому продолжение всегда приветствуется. Splatoon 3 снова столкнет игрока против игрока в битве чернильной войны. Что особенно интересно на этот раз, так это то, что последняя часть еще больше углубляет конкретный мир Splatoon. Трейлеры обещали более сложное приключение, которое должно сделать его привлекательным для людей, которые хотят большего потенциала одиночной игры в серии. Тем не менее, те, кто хочет традиционного PVP, все равно получат его, и у них будет много нового стрелкового оружия, которое можно опробовать, когда оно выйдет.

Sonic Frontiers (подлежит уточнению)

Соник смотрит на открытый мир Sonic Frontiers.

Серия Sonic была полна разочарований за последние несколько десятилетий, но я не могу не восхищаться Sonic Frontiers. Игра в «открытую зону» черпает вдохновение из Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы, которая оказалась выигрышной формулой для таких игр, как Геншин Удар. Будет ли быстрый игровой процесс Соника соответствовать этой идее? Может быть, и нет, но франшиза отчаянно нуждается в изобретении, и это такой же хороший эксперимент, как и любой другой.

Байонетта 3 (подлежит уточнению)

Байонетта в Байонетте 3.

Байонетта 3 шло давно. Впервые о сиквеле было объявлено в одной из первых Switch Directs Nintendo в 2017 году. Поклонники не увидят его до 2021 года, когда наконец появится окно выхода 2022 года. Пока что проблески игрового процесса оправдывают ажиотаж. Фирменный экшен PlatinumGames выглядит так же быстро и странно, как никогда, – именно этого фанаты жаждут от Bayonetta. Пристегнитесь, чтобы весело и странно провести время.

Марио + Rabbids Искры надежды (TBA)

Марио и компания в Mario + Rabbids: Sparks of Hope.

Марио + Rabbids Битва за Королевство был самым большим сюрпризом первого года Switch, так что я очень надеюсь на его продолжение. Марио + Rabbids Искры надежды удвоит все, что заставило оригинальную тактическую игру работать, добавив при этом некоторые новые механики и персонажей. Новая система «искр», похоже, добавит еще больше возможностей сражениям, улучшив и без того отличную стратегическую игру. Плюс, как можно не быть в восторге от перспективы Rabbid Rosalina?

Рекомендации редакции