Подтверждены технические характеристики игрового планшета Lenovo Legion Y700

Подтверждены технические характеристики игрового планшета Lenovo Legion Y700

После нескольких утечек Игровой планшет Lenovo Legion Y700 подтвердил несколько спецификаций с некоторыми сюрпризами. Это Устройство с диагональю 8,8 дюйма и частотой обновления 120 Гц а также с поддержкой Dolby Atmos. Устройство дразнили на прошлой неделе, и это редкая и честно вымирающая порода.

Планшет имеет разрешение 2560 x 1600 пикселей и обеспечивает частоту обновления 120 Гц, плюс частоту дискретизации сенсорного экрана 240 Гц, плюс 100% цветовую гамму DCI-P3. Согласно отчету китайского сайта IT Home, дисплей использует ЖК-панель IPS, обеспечивает акустику JBL, а также поддерживает звук Dolby Vision и Dolby Atmos. На изображении планшета также видны довольно тонкие лицевые панели, по крайней мере, с двух сторон и одна задняя камера со светодиодной вспышкой.

Кстати, тонкие лицевые панели – не совсем цель для игровых планшетов, поскольку более широкие боковые лицевые панели могут помочь вам с захватом во время игры. У нас до сих пор нет информации о батарее, оперативной памяти, хранилище, системе охлаждения или даже процессоре. Последний явно представляет собой набор микросхем серии Snapdragon 8xx, если только Lenovo не считает, что MediaTek Dimensity достаточно хорош, что в случае с Dimensity 1200 так и есть. Слухи действительно говорили о процессоре Snapdragon 888.

Я также ожидаю быстрой зарядки, четырех динамиков и какого-то настраиваемого пользовательского интерфейса.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *