Пользователи Poco X2 жалуются на проблемы с камерой, сенсорным экраном и медленной зарядкой после обновления до MIUI 12.5.6

Poco X2 Users Complaining About Camera, Touch, Slower Charging Problems After Updating to MIUI 12.5.6
22.12.2021

Пользователи Poco X2 в Индии сообщают о проблемах с камерой, сенсорным экраном и зарядкой после обновления до MIUI 12.5.6. Пострадавшие пользователи в своих жалобах в социальных сетях утверждали, что камера их телефонов Poco X2 не отвечает после установки последнего обновления. Некоторые из них утверждали, что их телефон больше не реагирует на сенсорные вводы – и даже в некоторых случаях приводит к более медленной зарядке – после обновления до новой версии MIUI. Глобальная стабильная версия MIUI 12.5.6 для телефона Poco была выпущена несколько недель назад.

Ряд затронутых пользователей перенесено в Twitter чтобы проинформировать Poco India о проблемах, с которыми они столкнулись после обновления своего Poco X2 до MIUI 12.5.6.

Согласно отчетам пользователей, в некоторых случаях камера телефона Poco больше не работает. Некоторые пользователи также утверждали, что они сталкиваются с проблемами с его сенсорным экраном и даже наблюдают более медленную зарядку.

Официальная учетная запись службы поддержки Poco ответил к некоторым твитам, в которых поднимаются жалобы на проблемы, возникшие после установки обновления MIUI 12.5.6. Однако он пока не представил никаких конкретных подробностей.

Некоторые пользователи обращались в China-Phone, чтобы сообщить нам о проблемах. Пользователи утверждали, что пытались перезагрузить телефон и даже очистить данные камеры и кеш, перейдя в меню настроек. Однако эти усилия, по всей видимости, не принесли им никакого успеха.

В некоторых случаях некоторые затронутые пользователи также посетили ближайшие сервисные центры, чтобы исправить проблемы. Руководители сервисного центра просят заменить материнскую плату пострадавшего телефона, и это доступно по цене почти рупий. 10 000–12 000, сообщил China-Phone один из пострадавших пользователей.

Poco X2 был запущен в феврале прошлого года в Индии по стартовой цене рупий. 15 999. В настоящее время доступно со стартовой ценой из рупий. 14 999.

Компания China-Phone обратилась в Poco India, чтобы получить комментарий по этому поводу и разобраться в сообщенных проблемах. Эта статья будет обновлена ​​после ответа компании.

Интересно, что это не первый раз, когда пользователи сообщают о проблемах с Poco X2. Та же самая модель ранее вызвала у пользователей аналогичную проблему «камера не работает», которую сама компания Poco India признала в июне и заявила, что проблема затронула менее 0,2 процента пользователей.


Партнерские ссылки могут создаваться автоматически – подробности см. В нашем этическом положении.

.