Прочный планшет Panasonic Toughbook S1 дебютирует с выдвижной батареей, ценник $ 1294

Прочный планшет Panasonic Toughbook S1 дебютирует с выдвижной батареей, ценник $ 1294

Panasonic – одно из громких имен в области защищенных устройств, включая ноутбуки и планшеты. Их состав Toughbook легендарен, и сегодня его дополняет Прочный планшет Toughbook S1 с выдвижным аккумулятором и довольно солидным ценником: 1294 долл. США.

Планшет Panasonic Toughbook S1 дебютировал на индийском рынке сейчас, и он поставляется со спецификациями начального уровня или, в лучшем случае, среднего уровня. Изделие доступно в одном цвете, с обратной стороной черного цвета и серебристыми краями. Он отличается прочным корпусом и 7-дюймовым дисплеем WXGA (1200 x 800 пикселей) с ЖК-панелью с толстыми рамками. Технические характеристики включают 13-мегапиксельную камеру сзади и 5-мегапиксельную камеру спереди.

Устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища eMMC 5.1, а также графическим процессором Adreno 512. Планшет продается в таких сегментах, как логистика, транспорт и другие секторы, где надежность является ключевым фактором. Он поставляется с базовой батареей на 3200 мАч и расширяемой батареей на 5580 мАч. Он обещает до 8 часов резервного питания от аккумулятора с емкостью 3200 мАч, в то время как более крупный предлагает до 14 часов автономной работы.

С другой стороны, есть сертификация IPx6, защита от воды и пыли IPx5 и IPx7. Планшет предлагает 4G LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, NFC и порт USB-C, а также аудиоразъем 3,5 мм.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *