TicWatch GTK Smartwatch With Up to 10-Day Battery Life, 5ATM Water Resistance Launched

Смарт-часы TicWatch GTK с 10-дневным сроком службы батареи и водонепроницаемостью 5 атм.

Умные часы TicWatch GTK от Mobvoi были запущены в Китае. Одно из преимуществ умных часов – до 10 дней автономной работы. Он предлагает 14 спортивных режимов и оснащен датчиками мониторинга здоровья, такими как мониторинг сердечного ритма. Также есть функция научного мониторинга сна. Носимое устройство имеет металлический корпус, водонепроницаемость для плавания и управление воспроизведением музыки. Умные часы от Mobvoi оснащены 1,3-дюймовым цветным дисплеем, а также поддерживают персонализацию, позволяющую пользователям использовать фотографии в качестве циферблата.

Цена TicWatch GTK

Цена TicWatch GTK составляет 299 юаней (примерно 3500 рупий). Его можно купить на JD.com. Доступен в черном цвете.

Технические характеристики TicWatch GTK

TicWatch GTK оснащен 1,3-дюймовым дисплеем (240×240 пикселей) и имеет металлический корпус. По заявлению компании, умные часы предлагают более 100 циферблатов и даже позволяют пользователям настраивать их, помещая любое изображение в качестве циферблата. Он поддерживает целый ряд (14) спортивных режимов, в том числе баскетбол, футбол, пешие прогулки, бег на свежем воздухе, скакалки, плавание, ходьбу и другие.

TicWatch GTK оснащен несколькими датчиками для мониторинга состояния здоровья, включая мониторинг сердечного ритма и научный мониторинг сна. Умные часы от Mobvoi также рассчитаны на защиту от пыли и воды на 5 атм. Другие функции включают управление музыкой и до 10 дней автономной работы. Есть поддержка жестов, которая делает дисплей часов ярче, когда пользователь поднимает руку. Он оснащен Bluetooth v5.0.

Ранее в этом году TicWatch Pro X был запущен в Китае. Он работает на SoC Qualcomm Snapdragon Wear 4100 в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти. Умные часы работают под управлением операционной системы Google Wear OS и имеют дизайн с двумя дисплеями. Он также предлагает поддержку более 20 спортивных режимов.


Чтобы быть в курсе последних технических новостей и обзоров, следите за Гаджетами 360 на Твиттер, Facebook, и Новости Google. Чтобы смотреть самые свежие видео о гаджетах и ​​технологиях, подпишитесь на нашу YouTube канал.

Сураб Кулеш – главный редактор China-Phone. Он работал в ежедневной национальной газете, информационном агентстве, журнале, а теперь пишет новости о технологиях в Интернете. Он обладает знаниями по широкому кругу тем, связанных с кибербезопасностью, корпоративными и потребительскими технологиями. Напишите на sourabhk@ndtv.com или свяжитесь с ним в Твиттере через его адрес @KuleshSourabh. Более

Технические характеристики iQoo U5: поверхность, указанная в списке магазинов JD Mall, поддерживает процессор Snapdragon 695 SoC

.