Телефон серии Realme GT 2 с Qualcomm Snapdragon 888 замечен на Geekbench; Технические характеристики дразнил

Realme GT 2 Series Phone With Qualcomm Snapdragon 888 Spotted on Geekbench; Specifications Teased
27.12.2021

Технические характеристики Realme GT 2 и Realme GT 2 Pro, а также детали дисплея были опубликованы в Интернете. В то время как Realme GT 2 якобы был замечен на Geekbench, Сю Ци Чейз, президент по глобальному маркетингу и вице-президент Realme, поделился подробностями об отображении предстоящего Realme GT 2 Pro на Weibo. Технические характеристики дисплея включают информацию о его разрешении, частоте обновления и дизайне. Кроме того, Realme GT 2 якобы был замечен на TENAA, что раскрывает общий дизайн телефона. Типстер поделился слухами о характеристиках телефона.

Смартфон Realme с номером модели RMX3310, предположил быть Realme GT 2, был пятнистый на Geekbench. В листинге указано, что телефон будет работать под управлением Android 12. Он оснащен восьмиъядерным процессором с базовой частотой 1,80 ГГц. Предполагается, что это чипсет Qualcomm Snapdragon 888 5G в паре с 12 ГБ оперативной памяти. Телефон набрал 1125 баллов в одноядерном и 3278 баллов в многоядерном.

Что касается спецификаций Realme GT 2, советник Мукул Шарма (Mukul Sharma) твитнул что телефон с номером модели RMX3312 был замечен в листинге TENAA, демонстрируя дизайн телефона и раскрывая его характеристики. Телефон может поставляться с 6,62-дюймовым AMOLED-дисплеем. Он может быть оснащен SoC Qualcomm Snapdragon 888, который, вероятно, будет работать в паре с 8 ГБ / 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ / 256 ГБ памяти.

Предполагается, что для фотографии Realme GT 2 будет иметь тройную заднюю камеру с 50-мегапиксельным сенсором. Он может работать в паре с 8-мегапиксельным и 2-мегапиксельным сенсором. На передней панели якобы указан 16-мегапиксельный шутер. Телефон может комплектоваться двухэлементным аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт через порт зарядки USB Type-C. Realme GT 2 может иметь размеры 162,9 x 75,8 x 8,6 мм и весить 198,9 грамма.

В еще одной разработке, связанной с серией Realme GT 2, исполнительный директор компании Сю Ци Чейз сказал в своем заявлении. Сообщение Weibo что телефоны Realme будут иметь движок управления играми 1000 Гц на базе искусственного интеллекта. Выделив детали дисплея Realme GT 2 Pro, Чейз также говорит что у телефона будет 6,7-дюймовый дисплей с тонкими лицевыми панелями и дыроколом в верхнем левом углу дисплея. По словам Чейза, с его мощным движком и отличным дисплеем телефон обеспечит «лучший игровой опыт» (в переводе).

Исполнительный директор также поделился подробностями о датчике отпечатков пальцев на телефонах и дисплее Realme GT 2 Pro. В Weibo ПочтаЧейз утверждает, что смартфоны серии Realme GT 2 будут оснащены нетрадиционным датчиком отпечатков пальцев. Он поделился фотографией, на которой текст переводится как «Обнаружение сердечного ритма», намекая, что датчик отпечатков пальцев также может отслеживать частоту сердечных сокращений пользователя.

В отдельном посте исполнительный директор сообщил, что Realme GT 2 Pro будет иметь дисплей 2K с разрешением 14,40×3,216 пикселей и дисплеем с частотой 120 Гц. Дисплей 2K предоставлен Samsung, а также исполнительный директор. сказал что в телефоне будет защита Gorilla Glass Victus. Наконец, он сообщает в отдельный пост что дисплей будет оснащен технологией LTPO, что означает, что он будет иметь переменную частоту обновления от 1 Гц до 120 Гц.


Партнерские ссылки могут создаваться автоматически – подробности см. В нашем этическом положении.

.