2020 год был годом, когда я вернулся на тарифный план с предоплатой

2020 год был годом, когда я вернулся на тарифный план с предоплатой

Более десяти лет назад я использовал телефонные услуги с предоплатой по необходимости. Я часто переключался с одного телефона на другой, и тогда это часто требовало смены оператора связи. Поэтому было важно переключаться между предоплаченными компаниями, работающими на T-Mobile, AT&T, Verizon и Sprint, чтобы убедиться, что у меня есть услуга, соответствующая последнему телефону. К тому же это было невероятно дешево – как по стоимости, так и по качеству обслуживания.

За прошедшие годы я вырос. У меня была «нормальная» телефонная связь с постоплатой, как и у большинства людей, и я работал с одним оператором на долгие годы. Разблокированные телефоны начали поддерживать большинство перевозчиками, и для меня стало критически важным иметь услуги высшего уровня, поскольку я проводил время в перегруженных городах США и путешествовал по всему миру в течение нескольких недель в году.

Но в последние пару лет услуги по предоплате снова набирают обороты, поскольку люди снова осознают, что тарифные планы с постоплатой невероятно дороги. А в 2020 году наши потребности изменились. Людям просто не пришлось полагаться на мобильных данных столько же. И что критично для меня, мне не нужен международный роуминг данных. Итак, я вернулся к предоплате.

Эндрю Мартоник / Цифровые тенденции

Потребности, качество изменились

У меня есть учетная запись Google Fi с 2015 года, когда это был Project Fi только по приглашению. Я также был клиентом T-Mobile в течение нескольких лет, даже когда я работал с Fi. Я использовал оба из-за их простого обслуживания клиентов, широкой совместимости устройств и отличной международной политики в отношении данных. С обоими операторами я мог летать в любую точку мира, вывести свой телефон из режима полета и заставить его работать, как если бы у меня была местная SIM-карта.

Если я не путешествую, зачем мне продолжать платить от 60 до 80 долларов в месяц за телефонное обслуживание?

В 2020 году и, вероятно, в 2021 году у меня не будет такого требования. Если я не путешествую, зачем мне продолжать платить от 60 до 80 долларов в месяц за обслуживание? Для некоторых тонко завуалированных надежда что я снова буду путешествовать в ближайшем будущем? Нет, это не повод платить больше Cегодня. Из-за того, что в этом году мне потребовалось более простое обслуживание, я путешествую по стране далеко меньше и меньше полагаться на свой телефон в горячих точках – я решил перестать переплачивать за мобильную связь (снова) и перейти на план с предоплатой.

Пакет Mint Mobile SIM
Эндрю Мартоник / Цифровые тенденции

В отличие от «старых добрых дней», когда я пользовался услугой предоплаты в 2008 году, сегодня предоплата – это не просто компании-однодневки, предлагающие телефонные аппараты на кассах 7-Eleven или Walmart. Предоплаченная услуга хорошо, но по-прежнему по очень конкурентоспособной цене. Если вы готовы взять на себя краткосрочное обязательство по нескольким месяцам обслуживания за раз, оплачивая их заранее, вы смотрите на безлимитные тарифные планы за 30-40 долларов в месяц. Вы получаете полную скорость передачи данных, покрытие по всей стране и простой биллинг с нет дополнительные сборы – и да, вы даже получаете 5G. Все в той же сети, которую вы используете сейчас.

Вы просто теряете все «дополнительные услуги», которые получаете – и, вероятно, не используете, особенно сейчас – с Verizon, AT&T или T-Mobile. Ни международного роуминга, ни обслуживания клиентов в магазине, ни простых планов беспроцентного телефонного финансирования. Никаких рук. Но также и счета на половину или меньше, чем то, что вы платите сейчас. Это именно то, что нам нужно прямо сейчас – и когда все вернется в норму, и мы снова будем полагаться на наши мобильные данные и международный роуминг, вернуться к постоплате будет очень просто.

Переключитесь на предоплату, сэкономьте деньги и вернитесь через несколько месяцев, когда вам понадобится больше.

Простой процесс

Мы должны помнить, что переключаться между операторами связи очень просто. По крайней мере, если у вас всего одна (а может, две) строки. Я переключил свой номер телефона с T-Mobile на Google Fi за считанные минуты. Сделал такое же переключение с Google Fi в Mint Mobile. И знаешь, что? Мне понадобится всего несколько минут, чтобы вернуться к любому из них, если я захочу сделать это в будущем. Получив уведомление о международной поездке как минимум за три дня, я могу получить новую SIM-карту Google Fi по почте, мой номер будет изменен через несколько минут, и я буду готов к полету.

Mint Mobile – это оператор с предоплатой, который я выбрал, потому что он имеет хорошую репутацию благодаря надежному обслуживанию и простой биллинговой системе, а также исключительно хорошим ценам. Но это один из множества вариантов. Есть много независимых имен, таких как Mint, Видимый, Ультра мобильный, и Откровенный разговор – и кабельные компании, такие как Xfinity и Спектр прыгнули в игру. тоже. Но маленький секрет в том, что большинство Услуги по предоплате фактически предоставляются операторами большой тройки. Метро – это T-Mobile, Крикет – это AT&T, и Verizon предлагает предоплаченную услугу под собственной торговой маркой.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *