2022 • Новые игры для Android и iOS

2022 • Новые игры для Android и iOS

Мягкий запуск + APK

💡 Платформа — Android

Описание для Век парусного спорта: 2022 (от Минимум игра)

«(Century of Sailing: 2022) — это мобильная стратегическая игра, основным геймплеем которой являются морские сражения и островная торговля. На фоне карибского тропического стиля нового века был разработан богатый игровой опыт, такой как великолепная навигация, управление и бой.
Эта работа основана на «Age of Sailing 4», демонстрируя великолепный новый мир парусного спорта для игроков и друзей.

В игре вы превратитесь в адмирала, полного мечтаний и амбиций, идущего к великой цели — господству над семью океанами! Для достижения этой цели вам нужно отправиться в плавание со своей мечтой и исследовать бескрайние океанские карты и портовые города; вам нужно оставаться любопытным и знакомиться с культурами и обычаями разных морей и земель; вам нужно набраться смелости, чтобы открыть бизнес-маршруты, торговать инвестициями, написать Настоящую бизнес-легенду; вам нужно оставаться бесстрашным, вести свой флот и побеждать своих противников в ожесточенных морских сражениях; вам нужно использовать свою смекалку, чтобы моделировать операции, повышать эффективность и постепенно развивать и расширять свою территорию…

Бесплатное приключение, исследуйте бесшовный большой мир
Мечта — это направление компаса искателя приключений. Путешествуйте сквозь слои тумана, путешествуйте по бескрайнему океану и инициируйте различные случайные исследовательские события; катайтесь на ветру и волнах, испытайте смену дня и ночи, различные изменения погоды и преодолевайте препятствия, такие как огонь и болезни; открывайте континенты, принимайте местные особые задания и исследуйте любовь к разным городам-терруарам…

Век парусного спорта: 2022 г.

Инвестиции и торговля, написание бизнес-легенд
Мужество — это код богатства золотоискателей. Между более чем 200 городами открывайте пути свободной торговли, покупайте эксклюзивные товары по низким ценам и с высокими продажами в городах, зарабатывайте среднюю разницу в цене и постепенно накапливайте огромное богатство; наблюдать за динамикой рынка и находить возможности для бизнеса в зависимости от колебаний цен; инвестируйте в города и снижайте налоговые ставки, чтобы увеличить прибыль и разблокировать больше видов предметов торговли…

Век парусного спорта: 2022 г.

Уплыть, сгладить волны и препятствия
Бесстрашие – краеугольный камень победы моряка! Из ассортимента кораблей и боевых кораблей каждого лагеря сформируйте свой характерный флот; трансформируйте и модернизируйте корабельное оборудование, а вместе с штурманом увеличивайте мощь флота; Следуйте истинной логике морской войны, командуйте флотом, чтобы сражаться в реальном времени, и побеждайте всех врагов с помощью героической огневой мощи!

Век парусного спорта: 2022 г.

Строительство и эксплуатация, станьте повелителем одной партии
Мудрость – это успех оператора. В случае ограниченных ресурсов и быстрого и всестороннего развития мы должны искать благоприятный баланс; благодаря общему планированию и тщательному управлению мы продолжим развивать и расширять территорию нашего собственного порта, открывать больше зданий и технологий и обеспечивать прочную основу для выхода в море и господства в океане!»

Официальное сообщество в Facebook https://www.facebook.com/MinigameVoyager

Доступно: Google Play — США

https://www.youtube.com/watch?v=CwNsxCKYMoY


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *