Honor опубликовала тизер на своей странице в Weibo, объявив о выпуске нового смартфона. Honor 80 GT, сертифицированный на прошлой неделе компанией 3C в Китае, будет официально представлен в следующий понедельник, 26 декабря.
Телефон разделит сцену с новым Honor Pad, изображенным во втором тизере. На самом деле ничего не известно о планшете, но он будет поддерживать стилус Honor и светодиодную вспышку для единственной камеры на задней панели.
Тизеры Honor V8 Pro и Honor 80 GT
Honor 80 GT станет четвертым телефоном в серии 80, представленной в прошлом месяце. Он будет иметь три камеры, выстроенные вертикально, но, в отличие от Honor 80 и Honor 80 Pro, остров не будет стилизован под цифрой 8 (что также можно интерпретировать как знак бесконечности).
Дизайн камеры и расположение регулятора громкости позволяют предположить, что грядущий Honor Pad совершенно новый. Ходят слухи, что он может называться Honor V8 Pro, и мы ожидаем узнать больше из официальных тизеров за семь дней до мероприятия.