Лучшие рюкзаки и портфели для ноутбуков для путешествий 2020 года

Лучшие рюкзаки и портфели для ноутбуков для путешествий 2020 года

от автора

в

Ноутбуки бросают во время путешествий. Между TSA, подготовкой к дополнительным работам перед полетом и прыжками в надземном хранилище, наличие правильной сумки обязательно. Также удобно иметь сумку, в которой можно легко разместить ноутбук в целях безопасности. Итак, что вы должны искать в сумке для ноутбука?

В идеале вы хотите что-то защитное, с дополнительными отделениями для организации и хранения аксессуаров. Вы также хотите что-то, что соответствует вашему личному стилю и легко транспортировать. Водонепроницаемый материал тоже не повредит. Проверьте наш список ниже, чтобы найти идеальную дорожную сумку для ноутбука, включая рюкзаки и портфели.

Рюкзаки

Тортуга

Есть веская причина, почему путешественники любят сумки Tortuga. Они хорошо сложены из высокопрочных и устойчивых к атмосферным воздействиям тканей и имеют удобную форму. Новая серия Tortuga Setout, которую мы использовали почти во всех наших путешествиях в последнее время, стала нашей любимой. Рюкзак Setout Backpack не только может вместить 17-дюймовый ноутбук и аксессуары, но также имеет массу места для одежды. На самом деле, он отвечает требованиям к размеру ручной клади, но может вместить одежду на неделю, если вы соберете его соответствующим образом.

Также имеется множество дополнительных карманов для аксессуаров, а набедренный ремень помогает равномерно распределить вес, когда сумка полностью загружена (в нем также есть отделение для вещей, к которым вам нужно часто обращаться, например, к телефону или паспорту). От внутренней набивки до застежки-молнии, Setout чувствует себя удивительно сильным. Для технарей, которые путешествуют из своих чемоданов, идеально подходит Setout. Для коротких путешествий Setout также имеет меньший размер, называемый Setout Divide (179 $). Нет одежды? Тортуга имеет Рюкзак для ноутбука ($ 125), в котором представлены все лучшие качества других сумок Tortuga Setout, за вычетом дополнительного места.

Рюкзак Hynes Eagle 38L

Hynes Eagle 38L Рюкзак 2

Этот полиэфирный рюкзак Weekender – один из лучших вариантов для коротких рейсов, которые мы видели, с карманами и ремнями для всего, что вам может понадобиться, отправляетесь ли вы в профессиональное путешествие, наполненное электроникой, или присоединитесь к друзьям для быстрой экскурсии. Он имеет верхнюю ручку, боковую ручку и регулируемые, скрываемые плечевые ремни, независимо от того, как вы хотите их удерживать, а также два комплекта компрессионных ремней для закрепления всех ваших предметов – и, конечно, он предназначен для вложения в накладные отсеки самолета без проблем. Сумка для ноутбука находится в просторном переднем органайзере и подходит для 15-дюймовых и сверхтонких 17-дюймовых моделей ноутбуков. Пакет также поставляется с удобными упаковочными кубиками, которые позволяют разделить основное пространство на разные отсеки.

Osprey Ozone Duplex

Озоновый дуплекс похож на две сумки. Один, называемый Daypack, имеет мягкое хранилище для ноутбука и планшета, а также другие предметы первой необходимости. В багажной сумке, закрепленной на верхней части рюкзака, есть место для одежды и другого снаряжения. Идея состоит в том, что, когда вы доберетесь до пункта назначения, вы можете отсоединить и оставить багажную сумку в своем помещении, в то время как Daypack функционирует как обычный рюкзак. Грузовая сумка также имеет отдельный плечевой ремень, если вы хотите перевозить каждый отдельно. Однако Osprey Ozone зависит от пола – существует две версии: одна для мужчин (дуплекс 65) и другая для женщин (дуплекс 60). В любом случае, если вы склонны нести две сумки, озоновый дуплекс будет отличным решением «два в одном».

Эверки Титан

Титан – это колоссальный рюкзак, способный вместить 18,4-дюймовый ноутбук. Это делает его идеальным для тех, у кого большой игровой ноутбук, который часто путешествует. Кроме того, в сумке имеется несколько больших отделений, поэтому вы можете хранить множество вещей, включая аксессуары для ноутбуков и другие устройства (планшеты, карманные компьютеры и т. Д.). Карман планшета даже выровнен с войлоком, делая его безопасным для любого экрана.

Хотя такой большой рюкзак может показаться ужасным для безопасности, Титан открывается на 180 градусов, так что он может легко перемещаться через сортировочную машину. Инновационный дизайн пакета также позволяет легко перемещаться по отсекам и захватывать конкретное устройство, которое вы хотите в любой момент. Возможно, это не правильный выбор для каждого потребителя, но те, у кого есть гигантские ноутбуки и ассортимент гаджетов, оценят обильные карманы Титана и умную организацию.

Timbuk2 Коллективный фестиваль

Мы любим хорошую сумку. Но, если нам дадут большой объем, мы будем использовать каждый его дюйм, и это не очень хорошо для веса. Если вы хотите упаковать свет – просто технические вещи, пожалуйста – или вам нужна вторая, меньшая сумка, чтобы сопровождать сумку или ручную кладь, мы рекомендуем использовать Коллективный фестиваль Timbuk2. В нем есть место для 13-дюймового ноутбука, нескольких аксессуаров и смены одежды. Сумка и ремешки также изготовлены из прочных материалов. Как следует из названия, он предназначен для посетителей фестиваля. Таким образом, карман для ноутбука можно использовать для увлажняющего мочевого пузыря, он поставляется с дождевым пончо, которое выполняет двойную функцию; он сохраняет вашу сумку сухим и может использоваться как одеяло.

SwissGear SA9998

Swiss Gear SA9998

Эта модель Swiss Gear представляет собой идеальную упаковку для путешествий по всему миру, сохраняя при этом безопасность вашего ноутбука. В комплект входит мягкий чехол для ноутбука для хранения ноутбуков размером до 15 дюймов. В нем также есть место для почти всего остального, включая канцелярские товары, бутылки с водой, смену одежды, туалетные принадлежности и так далее. Мягкие наплечные ремни обеспечивают удобство упаковки, а поверхность из баллистического нейлона более высокого качества при необходимости подготавливает рюкзак к более суровым условиям. Если ваше определение путешествия амбициозно и вам нужен рюкзак, чтобы не отставать, этот Swiss Gear стоит проверить!

Mancro Водонепроницаемая сумка для ноутбука

Mancro Водонепроницаемая сумка для ноутбука

Простая, доступная и идеальная для дождливых городов, эта сумка Mancro подходит для ноутбуков размером до 17 дюймов и поставляется со встроенным USB-портом для зарядки. Также имеется более 10 отсеков для размещения планшетов, телефонов, зарядных устройств, папок, одежды, бутылок с водой и всего, что вам может понадобиться в дороге. Дизайн поражает приятное место, что делает эту сумку подходящей для деловой встречи, ярмарок, школы и всего, что между ними. Если вы пытались найти недорогую сумку для ноутбука, которая все еще имеет все функции, необходимые для насыщенного плана жизни / путешествия, вы не ошибетесь с водонепроницаемой опцией Mancro.

Портфели

Lodis Accessories Портфель Одри Брера с карманом для ноутбука

Lodis Accessories Портфель Одри Брера

Для тех из вас, кто интересуется стилем, он не намного лучше, чем эта элитная сумка через плечо, которая оснащена мягким отделением для ноутбука, пятью легко доступными слотами для карт и множеством карманов для хранения телефонов, блокнотов , косметика и все, что вам может понадобиться во время путешествия. Обратите внимание, что карманы для устройств и карт также снабжены защитой от радиочастотной идентификации для предотвращения несанкционированного подключения. Плечевой ремень съемный, поэтому вы можете носить его по своему усмотрению. Другие доступные оттенки включают красный и ириски.

Портфель для мобильных ПК Alienware Vindicator 17 ″

Используя те же дизайнерские подсказки и символический логотип, что и игровые ноутбуки и настольные компьютеры Alienware, Vindicator может с легкостью разместить 18-дюймовый ноутбук Alienware и другие модели. В сумке имеется отделение для удобного прохода, а также другое, в котором достаточно места для хранения всех ваших игровых принадлежностей и оборудования. Он идеально подходит для путешественников, направляющихся на E3, PAX, Comic-Con или на любое игровое соглашение. Mobile Edge также делает кучу других удобных для контрольных точек сумок (он называет их ScanFast) для разных пользователей, кроме геймеров.

Краткое описание ноутбука Tumi Alpha 3 T-Pass со средним экраном

Превосходная элегантность для деловых путешественников, Tumi Alpha 3 открывается и складывается для прохождения через сканеры контрольных точек. Альфа-3 также изготовлена ​​из баллистического нейлона FXT от Tumi, который прочен, но мягок. Среди его особенностей – отделение для ноутбука с мягкой подкладкой, съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой и внешний карман U-Zip с водонепроницаемой подкладкой.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *