Заключение о покрытии Samsung Unpacked

Заключение о покрытии Samsung Unpacked
05.08.2020

Samsung раньше представлял новые модели Galaxy Note на IFA, но в последние годы он перенес это открытие на свое собственное мероприятие Unpacked. С тех пор это событие разрослось, и в этом году на нем дебютировало не менее 7 новых устройств.

Вы можете (повторно) посмотреть прямую трансляцию с мероприятия или просто перейти к интересным материалам. Ниже мы включили различные полезные ссылки на новые устройства, поэтому вы можете использовать эту страницу в качестве отправной точки.

Подводя итог, можно сказать, что Galaxy Note20 и Note20 Ultra основаны на усовершенствованиях камер телефонов S20 с новыми функциями S Pen. Время автономной работы должно быть лучше, чем у поколения Note10.

Galaxy Z Fold2 представляет собой серьезное обновление с точки зрения экрана и камер по сравнению с исходной моделью. Это все еще дорого, но это так же актуально, как и получается.

Затем есть два планшета Galaxy Tab S7. Оба имеют экраны с частотой 120 Гц и оснащены стилусом S Pen, чехол для клавиатуры можно купить отдельно. У него есть сенсорная панель, что делает его идеальным для использования с DeX.

Наконец, Samsung Galaxy Watch3 возвращает аппаратную вращающуюся лицевую панель, а Galaxy Buds Live – первые наушники Samsung с активным шумоподавлением (не считая наушников AKG).

Samsung Galaxy Note20 Ultra

Samsung Galaxy Note20

Samsung Galaxy Z Fold2

Samsung Galaxy Tab S7 5G

Samsung Galaxy Tab S7 + 5G

Samsung Galaxy Watch3

Samsung Galaxy Buds Live