Как продолжить играть в Fortnite на Android и iOS

Как продолжить играть в Fortnite на Android и iOS
15.08.2020

Для Epic Games эти дни были насыщенными событиями. В ответ на то, что Epic разрешила игрокам покупать В-баксы напрямую – со скидкой 20%, не меньше – Apple удалила Fortnite из App Store. Последовал каскад судебных исков и корпоративных действий, которые, по всей видимости, были скоординированными усилиями по снижению комиссий в магазинах приложений Apple App Store и Google Play Store. Несмотря на, Fortnite больше не доступен в App Store или Google Play. Надежда не потеряна Fortnite фанаты, так как есть еще способы сыграть Fortnite на Android и iOS. Вот что вам нужно знать.

дальнейшее чтение

Как играть в Fortnite на iOS

Давайте сначала избавимся от плохих новостей. Если вы еще не скачали Fortnite на iOS сейчас нет возможности сделать это. Если вы загрузили его в прошлом, вы все равно сможете переустановить его, перейдя в App Store, а затем следуя Куплено> Мои покупки. На момент написания вы все еще можете повторно загрузить Fortnite таким образом, хотя приложение недоступно в App Store, даже если вы скачали его раньше.

Пока у вас есть Fortnite установлен, вы все еще можете играть. Последнее обновление было для главы 2, сезон 3, и вы застрянете там, как только Epic выпустит обновление главы 2, сезон 4. Хорошей новостью является то, что вы можете продолжать играть онлайн без каких-либо проблем. Однако вы не сможете получить доступ к новому контенту в следующих сезонах и не получите никаких наград от нового боевого пропуска.

Если вы надеялись установить Fortnite через неофициальный магазин приложений на iOS вам не повезло. Apple не разрешает неофициальную установку приложений, и даже на взломанном устройстве Fortnite не сработает. На данный момент ваш единственный вариант – продолжить игру с последним патчем 13.40, по крайней мере, до тех пор, пока не появятся новые иски, поданные Epic против Apple.

Как играть в Fortnite на Android

А теперь хорошие новости. Fortnite недоступен в Google Play Store, но доступен через приложение Epic Games и Магазин Samsung Galaxy, Как и в случае с iOS, вы можете продолжить воспроизведение копии Google Play Fortnite сколько угодно, но вы не сможете загружать обновления или получать доступ к новому контенту. Тем не менее, вероятно, лучше переключиться на один из других магазинов приложений, даже если у вас уже есть Fortnite на вашем устройстве. Fortnite поддерживает перекрестное сохранение, поэтому вы не потеряете прогресс.

Как скачать Fortnite на Android, если вы еще этого не сделали

Если у вас есть устройство Samsung, процесс прост. На телефоне перейдите в магазин Samsung Galaxy Store, найдите «Fortnite» и загрузите приложение. Epic поддерживает версию Galaxy Store с момента запуска, и, учитывая историю Samsung с Epic, Fortnite не должны выходить из Galaxy Store в ближайшее время. Для устройств сторонних производителей процесс немного сложнее.

Сначала перейдите к fortnite.com/android и отсканируйте QR-код с помощью устройства, которое хотите установить Fortnite на. Если вы уже используете свое устройство Android, просто нажав ссылку, вы попадете в нужное место. На устройстве Android выберите Загрузите это в приложении Epic Games, затем выберите тот же вариант на следующем экране.

В большинстве случаев вы увидите предупреждение об установке приложений из неофициальных источников со ссылкой на настройки. Разрешите вашему браузеру устанавливать неофициальные приложения на этом экране настроек, загрузите приложение Epic Games и установите его. Затем вы можете установить Fortnite через приложение Epic Games. Как и версия Galaxy Store, версия приложения Epic Games будет получать последние обновления.

Рекомендации редакции