Лучшие чехлы и кейсы для Moto E (2020)

Лучшие чехлы и кейсы для Moto E (2020)

от автора

в

Если вы поклонник оригинального Moto E 2014 года или второго поколения, выпущенного еще в 2015 году, вам будет приятно узнать, что последняя модель только что приземлилась. Moto E (2020) с 6,2-дюймовым экраном, современным дизайном и недорогой ценой является отличной покупкой менее чем за 200 долларов.

Если вам удалось заполучить этот недавно выпущенный телефон, вы захотите защитить свои вложения. Правильный чехол или крышка защищают ваш телефон от ударов, падений и царапин – и в идеале не выглядят слишком потрепанными. Хотя он все еще относительно новый для рынка, уже есть несколько отличных чехлов для последней модели Moto E. Независимо от того, предпочитаете ли вы гладкие чехлы из углеродного волокна, кожаные кошельки или цветочные узоры, мы собрали вместе несколько лучших чехлов прямо сейчас. ,

Dzxouui противоударный мягкий чехол ТПУ

Этот изящный, тонкий и с отделкой в ​​стиле углеродного волокна этот противоударный чехол из ТПУ соответствует всем требованиям, чтобы защитить ваш телефон. Мягкий материал обеспечивает превосходное поглощение ударов при падениях, с приподнятыми краями для защиты экрана вашего телефона. Доступ ко всем кнопкам и портам Moto E прост, благодаря точным вырезами. Мы бы выбрали темно-металлическую синюю версию, но этот вариант также поставляется в черном цвете.

CoverOn CarryAll Кожаный чехол-кошелек для фолио

На фото изображен смартфон Moto E (2020) в чехле из черной искусственной кожи от Coveron.

Если вы всегда бросаете свой телефон в сумку, идеальным вариантом будет кошелек, так как вам не понадобится отдельная защитная пленка для экрана. Этот чехол из искусственной кожи не только кажется удивительно мягким, но и представлен в широком спектре дизайнов, включая сплошное черное, пурпурное или розовое золото, а также такие узоры, как бирюзовый, цветочный или клетчатый в классическом бежевом или коричневом цвете. С тремя удобными слотами для карт и местом для хранения вашего удостоверения личности и наличных денег в этом случае используется технология RFID-блокировки, защищающая ваши карты от кражи. Он тонкий и легкий, но обеспечивает полную защиту вашего телефона и складывается в удобную подставку для громких сессий Netflix или видеозвонков.

Дело Защитника Dahkoiz Armor

На фотографии показан вид спереди и сзади телефона Moto E (2020) в синем чехле Dahkoiz Armor Defender.

Этот двухслойный чехол от Dahkoiz обеспечивает полную защиту жесткого поликарбонатного корпуса с прорезиненной внутренней частью из ТПУ. В его бампере из ТПУ используется технология пневматической рессоры для поглощения ударов и серьезной защиты от падений, а противоскользящая поверхность с рисунком футбольного мяча обеспечивает отличное сцепление. Приподнятые губы вокруг экрана и камеры добавляют дополнительный уровень защиты от падений и ударов, а тактильные крышки кнопок защищают кнопки вашего телефона, сохраняя при этом приятный щелчок при нажатии. Для серьезной защиты, это тот случай, к которому мы бы пошли. Он доступен в трех цветах: полностью черный, черный с синими бамперами или черный с зелеными бамперами.

Fotosuncy Чехол с цветочными доспехами

На фотографии изображены передняя и задняя части смартфона Moto E 2020 в жестком корпусе с темно-красным, розовым и черным цветочным узором.

Чехол для цветочной брони Fotosuncy – отличный выбор, если вы ищете привлекательный чехол, не экономящий на защите. Этот тонкий и легкий корпус обеспечивает двухслойную защиту с жесткой поликарбонатной и акриловой задней панелью и мягким гибким бампером из ТПУ, который защищает ваш телефон от падений и ударов. 2-миллиметровая выступающая кромка вокруг экрана и камеры для защиты от царапин и ударов, а также жесткие крышки кнопок ТПУ.

Защитный чехол Aeksa Heavy Duty Clear

На фото показана передняя и задняя часть смартфона Moto E (2020) в черно-зеленом крапчатом кожухе бампера с прозрачной защитой экрана

Покажите дизайн нового Moto E с прозрачным корпусом бампера, как этот от Aeksa. Этот гибридный корпус оснащен прозрачной задней панелью из поликарбоната и мягким бампером из ТПУ для противоударной защиты от падения. С приподнятыми губами вокруг передней панели и камеры, точными вырезами для всех кнопок и портов вашего телефона, а также противоскользящими боковыми рукоятками, это один из лучших чехлов Moto E, который вы можете купить за 10 долларов. Выберите между черным и зеленым крапчатым рисунком (на фото) или минималистичным черно-белым крапчатым вариантом.

Syoner Прозрачное покрытие для слонов

На фотографии показана передняя и задняя часть смартфона Moto E (2020) с прозрачным корпусом со слоном и цветочным рисунком на нем.

Этот чехол от Syoner, сделанный из прозрачного чехла для телефона, отличается тонким слоном и цветочным рисунком, в то же время демонстрируя великолепный дизайн Moto E. Сверхтонкий и легкий, его жесткая акриловая задняя панель и мягкая, гибкая рамка из ТПУ защищают ваш телефон от мелких ударов, ударов и падений, а точные вырезы для кнопок обеспечивают легкий доступ ко всем кнопкам.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *