Ghost of Tsushima получает бесплатный многопользовательский контент

Ghost of Tsushima получает бесплатный многопользовательский контент
17.08.2020

Призрак Цусимы получает многопользовательское расширение позже в этом году под названием Легенды, который предложит совместные сюжетные миссии для двух игроков и совместные столкновения на волнах для четырех игроков. Это обновление контента будет бесплатным для всех, у кого есть основная игра.

Название Легенды относится к игровым персонажам в расширении, ни один из которых не является Джином, героем основной игры. Эти четыре самурая происходят из мифических историй, рассказываемых на острове Цусима, и будут происходить в захватывающем и фантастическом мире, наполненном врагами, вдохновленными японскими народными сказками, по сравнению с реалистичной картой и человеческими противниками в кампании.

На выбор будет четыре класса: Самурай, Охотник, Ронин или Убийца, и хотя в настоящее время у нас нет никакой информации о различиях между этими классами, похоже, что каждый из них будет отдельной, целенаправленной итерацией различные стили игры, доступные Джину.

Совместные сюжетные миссии для двух игроков будут включать уровни с возрастающей сложностью и расширят игровой процесс, представленный в основной игре, предоставляя игрокам новые мистические способности. С акцентом на многопользовательский режим, некоторые из этих навыков потребуют от игроков синхронизации для их выполнения, и эти атаки будут давать разрушительные результаты против тех, кто их получает.

В кооперативных миссиях на выживание для четырех игроков квартет воинов будет сражаться с волнами врагов, включая нового противника Они. В японском фольклоре Они – подобная троллям подгруппа ёкаев, демонических существ со сверхъестественными способностями, занимающих видное место в другой серии игр, вдохновленных японским фольклором. Nioh,

Через некоторое время после запуска Легендыигроки смогут совершить рейд, который перенесет их в новое царство, где они встретятся с еще более сильными противниками и новым жестоким врагом.

Пока Призрак Цусимы дразнил элементы сверхъестественного и имел свои собственные мифические сказки, которые довели реальность до предела, и ни в коем случае игра не уходит полностью от своего приземленного мира. Легенды обеспечит потусторонний колорит, который прекрасно сочетается с дизайном и боем основной игры, при этом сохраняя его отдельно от одиночной игры.

Рекомендации редакции