Facebook блокирует QAnon, лунную миссию Артемиды и многое другое |  Цифровые тенденции в прямом эфире

Facebook блокирует QAnon, лунную миссию Артемиды и многое другое | Цифровые тенденции в прямом эфире

от автора

в

В этом выпуске Digital Trends Live ведущий Грег Ниблер рассказывает о главных тенденциях в области технологий, включая удаление Facebook групп QAnon, информацию о лесных пожарах в реальном времени Google Maps, лунную миссию НАСА Артемида и многое другое.

Джефф Коулман

Затем мы поговорим с Джеффом Коулманом, генеральным директором Технологии BrainLeap, о своей новой серии компьютерных игр для детей, которые помогают улучшить концентрацию и внимание.

Гаррик Орчард

Затем Ниблер разговаривает с Гарриком Орчардом, исследователем из Лаборатории Intel, о том, как он дает людям, прикованным к инвалидным коляскам, независимость с помощью новой роботизированной руки, которая может помочь людям с травмами позвоночника.

За новостями об играх следит Лиза Мари Сегарра из DT, которая обсуждает Call of Duty: Black Ops Холодная война, превью Xbox Series X, Fortnite на eBay и др.

Наконец, мы посмотрим, что будет в фильмах, включая предстоящие Праздничный выпуск Lego Star Wars Special, документальный фильм об играх в 6 частях Рекорд, Люцифер 5 сезон и Королева и тонкий.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *