Everything you can expect from Dress Up! Time Princess

Все, что вы можете ожидать от Dress Up! Принцесса времени

от автора

в

Одеваться! Time Princess – это предстоящая впечатляющая ролевая игра, в которой, как следует из названия, большое внимание уделяется переодеванию. Однако это не единственный аспект игры, которого игроки могут ожидать, когда игра выйдет для iOS и Android. Итак, мы решили сообщить вам все, что вы можете ожидать от последней игры IGG.

Непревзойденный игровой процесс на одевание

Конечно, несмотря на то, что переодевание – это только часть всей игры, все же необходимо указать, сколько усилий разработчики вложили в эту часть грядущей RPG. Вся игра была визуализирована в 3D, чтобы по-настоящему оживить изысканные наряды.

Он также предложит непревзойденную настройку по сравнению с другими играми в этом жанре, предлагая широкий спектр узоров, стилей и цветов на выбор, причем каждый наряд невероятно детализирован. И это только одежда. Кроме того, игроки смогут настроить цвет лица и кожи своих персонажей, чтобы их внешний вид казался им более индивидуальным.

Глубокая и сложная история

Одеваться! Time Princess предлагает гораздо больше, чем просто возможность виртуально примерить множество нарядов из разных периодов времени. Также есть глубокая и сложная история, которая понравится игрокам, в которой они путешествуют во времени, где они могут по-новому взглянуть на известные исторические события.

На протяжении всего повествования игрок может сделать несколько вариантов, которые повлияют на исход истории. Это означает, что у игроков есть несколько ответвлений, которые они могут найти в зависимости от решений, которые они решили принять.

История Dress Up! Time Princess также будет продолжаться еще долго после выхода игры, и IGG говорит, что игроки могут ожидать, что после запуска будут добавлены дополнительные истории. Один из них будет включать историю, основанную на начале 20 века в США.

Свадебные наборы для всех

IGG в настоящее время проводит кампанию предварительной регистрации на Dress Up! Принцесса времени, которая предложит игрокам множество наград, если будут достигнуты определенные этапы регистрации. Сюда входят различные полезные игровые предметы для предзаказа до 100 000.

Однако самая захватывающая награда будет разблокирована, если одеться! Перед запуском Time Princess набирает 200 000 предварительных регистров. Если эта цель будет достигнута, игроки могут рассчитывать на получение специального свадебного набора.

Участие влиятельных лиц

IGG заручился рекламным спонсорством YouTuber SSSniperWolf, которое совпадет с запуском игры. Если вы знакомы с ней или с одним из ее 21,5 миллиона подписчиков, вы скоро увидите контент Dress Up Time Princess на ее канале.

Одеваться! Time Princess доступна для предварительной регистрации на сайте официальный сайт игры перед выпуском в App Store и Гугл игры. Это будет бесплатная игра с покупками внутри приложения.

Чтобы оставаться в курсе событий с Dress Up! Новости Time Princess обязательно ознакомьтесь с официальной игрой страница на фэйсбуке и Группа Discord.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *