Этой осенью выйдет iPhone 12.  Вот все, что мы знаем на данный момент

В iPhone 12 Pro Max может быть специальный режим для продвинутой ночной фотографии

от автора

в

Ожидается, что следующая линейка iPhone от Apple появится в ближайшие месяц или два. Естественно, в последние месяцы телефоны активно фигурируют в слухах и отчетах. Любезно предоставлено Джон Проссер, теперь мы также познакомимся с новым набором функций камеры, разработанным Apple для серии iPhone 12 Pro.

По словам Проссера, который утверждает, что приобрел кадры, на которых показан опытный образец iPhone 12 Pro Max в действии, Apple предложит несколько новых инструментов для камеры, которые используют преимущества обновленного оборудования этих телефонов.

Один из них называется «Улучшенный ночной режим», который, кажется, является усовершенствованной версией комплектов ночного режима Apple на существующих iPhone. Судя по снимкам экрана меню настроек, расширенный ночной режим позволит увеличить время экспозиции, что по сути означает, что датчик камеры будет оставаться открытым в течение более длительного времени для сбора дополнительных данных и получения более четких снимков в условиях низкой освещенности. В описании программного обеспечения добавлено, что оно доступно только «со штативом или когда устройство находится на устойчивой поверхности». Эта функция может быть аналогична той, что есть у других производителей, таких как Google, для съемки ночного неба. Кроме того, у него будет новая опция для уменьшения нежелательного шума на фотографиях.

Кроме того, скриншоты, которыми поделился Проссер, подтверждают, что iPhone 12 Pro будет нести лидарную систему, которая в дальнейшем позволит новым телефонам блокировать фокусировку на объектах во время записи видео или при активации ночного режима. Лидар – это дополнительный датчик, который в первую очередь используется для определения глубины и улучшенного восприятия дополненной реальности, который Apple дебютировала с последним iPad Pro.

IPhone 12 Pro, как сообщается, также улучшит возможности записи видео своего предшественника и позволит вам записывать замедленные клипы в 4K со скоростью 240 кадров в секунду, по сравнению с iPhone 11 Pro 1080p со скоростью 240 кадров в секунду.

Проссер также утверждает, что телефоны iPhone 12 Pro будут иметь экраны с более высокой частотой обновления 120 Гц, несмотря на недавние сообщения, согласно которым Apple решила отказаться от него из-за проблем с производительностью. Чтобы продлить срок службы батареи, телефон сможет изменять частоту обновления с 120 Гц до 60 Гц в зависимости от того, что происходит на экране. Например, если вы играете в игру, экран переключится на 120 Гц для более плавного воспроизведения.

Согласно предыдущим слухам, в то время как серия iPhone 12 может быть запущена уже в октябре, модели Pro не будут доступны для заказа до ноября. «Как вы знаете, в прошлом году мы начали продавать новые iPhone в конце сентября. В этом году мы планируем начать поставки через несколько недель », – сказал финансовый директор Apple Лука Маэстри в отчете компании за третий квартал.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *