В Pokémon Go появляются мега-эволюции

В Pokémon Go появляются мега-эволюции

от автора

в

Покемон Го получает мега апгрейд. Мега эволюции, популярная функция от Покемон X и Y, появится в мобильной игре Niantic 27 августа.

Мега-эволюции позволяют игрокам временно преобразовывать определенных покемонов в мощную альтернативную форму. Тренерам нужно будет собрать новый материал под названием Мега Энергия, который можно получить, выполняя Мега Рейдовые битвы, чтобы развить покемона. Награждается больше энергии в зависимости от того, как быстро игроки завершат событие. Niantic уберет из общего списка двух- и четырехзвездочные рейды, чтобы сосредоточить внимание на мега-битвах. Рейды Venusaur, Blastoise и Charizard станут первыми на этой неделе.

Максимальная энергия зависит от покемонов так же, как и конфеты, а это означает, что игрокам нужно будет сражаться с Мега Бластойзом, чтобы собрать максимум энергии Бластуаза.

Только четыре покемона будут поддерживать мега-эволюции, когда он появится в четверг: Чаризард, Бластойз, Веназавр и Бидрил. Чаризард сможет развиться и в Икс и Y формы, и игроки могут выбирать, какую из них они хотят, при развитии. Новый Mega Pokédex будет отслеживать, сколько форм обнаружили игроки. Как и в случае со Звездной пылью, эволюция покемонов потребует меньше энергии после первой трансформации.

Во многом как в Покемон X и Y, только одно существо в списке игрока может мегаэволюционировать за раз. Как только второй покемон будет развит, первый потеряет эффект. Покемоны-тени и клоны не могут эволюционировать.

Игроки могут использовать усиленных покемонов в самых соревновательных событиях игры, таких как тренажерные залы, битвы с тренерами и рейды. Когда в рейдовой битве используется мега развитый покемон, все остальные покемоны в битве получают усиление атаки. Покемоны того же типа, что и мега развитые монстры, получат еще большее увеличение силы в битве. Мегаса можно назначить приятелем-покемоном, но нельзя оставлять его защищать спортзал.

В сентябре также появится множество новых событий и специальных исследовательских задач, связанных с механикой. Первый пройдет с 1 по 7 сентября и будет посвящен мега-рейдам. Дальнейшие события будут посвящены сражениям и игре с друзьями.

Рекомендации редакции




Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *