Вот как получить ваше мощное реликтовое оружие Final Fantasy XIV Shadowbringers

Вот как получить ваше мощное реликтовое оружие Final Fantasy XIV Shadowbringers

от автора

в

Прошёл почти год с момента выпуска Final Fantasy XIV: Shadowbringers, но мы только сейчас получаем цепочку квестов реликтового оружия. Традиционная игра, которая передает истинное очарование MMORPG, Shadowbringers реликтовое оружие должно было Грозовая кровь братьев и сестер, привлечение времени, которое многие считали слишком суровым, было слишком суровым – до того, как убийственный рейд остановил расширение для тех, кто смог довести его до конца.

С выходом обновления 5.25 Shadowbringers цепочка реликвий Save the Queen: Blades of Gunnhildr увлекает нас от Первого к Источнику. Вот как сделать реликтовое оружие быстрым.

Как разблокировать цепочку заданий реликвии оружия сопротивления Shadowbringers

Как и в любом другом квесте, есть предварительные условия, которые вам необходимо выполнить, чтобы этот квест появился. Это требует небольшого путешествия во времени.

Чтобы начать цепочку квестов «Спасите королеву: Клинки Ганнхильдра», вам необходимо полностью пройти серию рейдов на 24 человека. Грозовая кровь. Это рейды «Возвращение в Ивалис» в Рабанастр, маяк Ридорана и монастырь Орбонна. Если в остальном вы в курсе, выполнение этих квестов и очистка от пыли приведет к появлению квеста «Приветствую королеву» на рынке Кугане. Примите это, и вы пойдете своим путем.

Ступени реликвии оружия сопротивления вестников тени

Шаг 1 – Тавнаирский чешуйчатый порошок

Итак, после нескольких месяцев насмешек, что приготовила цепочка реликвий Shadowbringers? На самом деле, не очень много. Что касается ступеней реликтового оружия, то это одна из самых простых попыток. Все, что вам нужно сделать, это следить за естественным развитием квеста с рынка Кугане.

Это длинная вступительная цепочка, так что будьте готовы выделить время для нескольких боев и кат-сцен. Здесь нет ничего слишком сложного, и как только вы закончите кат-сцены, вам дадут ровно необходимое количество тавнаирского чешуйчатого порошка для создания вашего самого первого 485-го уровня. Shadowbringers реликвия.

Шаг 2 – подлежит подтверждению

По состоянию на Shadowbringers патч 5.25, в текущей цепочке квестов реликтового оружия нет Шага 2. Мы не знаем, когда может наступить следующий шаг, но мы обновим это руководство советами, когда это произойдет. Это может произойти только летом, до выхода патча 5.35, но это может произойти и раньше. Сейчас это все предположения. Следите за объявлениями Letter from the Producer Live для получения дополнительной информации или периодически заходите сюда.

Как сделать больше реликвий оружия сопротивления

Дополнительное реликтовое оружие FFXIV Shadowbringers

Если вы действительно хотите наказать себя, у вас может быть столько разных реликтовых оружий Shadowbringers, сколько у вас классов 80 уровня. На уровне 485 оно немного сильнее, чем недавнее выпадение Рубинового оружия, и его сравнительно легче получить.

Чтобы сделать еще одно оружие, вернитесь к Герольту в Гангосе. Перейдите на другой боевой класс 80-го уровня и вместо этого поговорите с его ближайшим товарищем, чтобы получить повторяемый квест. Принесите этому парню много тавнаирского чешуйчатого порошка, и вы получите еще одно реликтовое оружие.

Как вернуться на Гангос

Gangos немного в стороне. Несомненно, в последующих патчах он станет намного больше, но сейчас его крошечный размер затрудняет отслеживание.

Чтобы вернуться на Гангос, все, что вам нужно сделать, это отправиться в анклав Доман. Если вы настроились на эфириты в обеих областях, вы сможете телепортироваться отсюда в Ганг. Если нет, вам придется сесть на другую лодку оттуда.

Не можете телепортироваться в анклав Доманов? Затем вам нужно телепортироваться в Намай и отправиться примерно на запад к пристани. Оттуда вы можете добраться на лодке до анклава Доман, а затем на другой лодке до Гангоса. Не забудьте на этот раз настроиться на эфириты.

Где найти тавнаирский чешуйчатый порошок

Тавнарианский чешуйчатый порошок FFXIV Shadowbringers location

Когда дело доходит до создания второй реликвии оружия Сопротивления, вам нужно будет получить свой собственный тавнаирский чешуйчатый порошок. Эта часть больше соответствует традиционным шагам реликвий, требующим, чтобы вы получили и потратили приличное количество Поэтики. В наши дни вы получаете их практически от любой серьезной деятельности, поэтому вам никогда не придется особенно много работать, чтобы получить достаточно тавнаирского чешуйчатого порошка.

Когда у вас будет 1000 Поэтики, отправляйтесь в Ауриану в Покров Ревенанта или в Хисмену в Идиллшире, чтобы обменять ваши фолианты на необходимое количество тавнаирского чешуйчатого порошка.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *