Как смотреть PGA Tour: Чемпионат PGA онлайн сегодня

Как смотреть PGA Tour: Чемпионат PGA онлайн сегодня
06.08.2020

Наконец настало время, когда фанаты гольфа повсюду ждали: первый гольф-майор года. Несмотря на то, что взлетно-посадочная полоса будет немного короче, чем обычно, из-за рекомендаций COVID-19, чемпионат PGA по-прежнему станет достойным противостоянием некоторых из самых громких имен в золоте сегодня. Соревнование является более жестким, чем когда-либо после того, как американец Джастин Томас выбрал из игры испанца Джона Рама. 1 только на прошлой неделе. До Рама ирландец Рори Макилрой занимал №. 1 место ранее летом. Начиная с сегодняшнего дня, все три спортсмена встретятся в Сан-Франциско, чтобы побороться за титул чемпиона PGA. Вот как смотреть PGA Tour: PGA Championship онлайн.

Дата: 6 августа – 9 августа
Расположение: Сан – Франциско, Калифорния
Курс: ТПК Хардинг Парк
Кошелек: $ 11000000

Как смотреть чемпионат PGA онлайн в США

Единственным сервисом, предлагающим эксклюзивное покрытие всех 4 утра турнира PGA Championship в эти выходные, является ESPN +. Это означает, что все освещение турнира будет транслироваться на ESPN + до того, как оно станет доступным по кабельному телевидению, что делает подписку на ESPN + обязательной для любителей гольфа, которые хотят посмотреть утренние матчи в прямом эфире. Чтобы получить доступ, подпишитесь на тарифный план платформы всего за 5 долларов в месяц. К сожалению, ESPN + не предлагает бесплатный пробный период, но пакет действительно включает покрытие, охватывающее тысячи спортивных мероприятий в гольф и не только, что делает его стоящим вложения. В качестве альтернативы, для скидки на ESPN + и подходящей замены кабеля ESPN + предлагает пакетный пакет стоимостью 13 долларов в месяц с полным доступом к его контенту в сочетании с Hulu и Disney +. Независимо от того, тратитесь ли вы на пакет или просто придерживаетесь основ, всем поклонникам гольфа, которые хотят транслировать эксклюзивные трансляции чемпионата PGA, необходимо инвестировать в ESPN +.

С Томасом, Рамом и Макилрой, а также с вернувшимся гигантом по гольфу Тайгером Вудсом, которые сегодня выходят на грин, чтобы встретиться друг с другом, чемпионат PGA, безусловно, не разочарует, как первый майор гольфа 2020 года. Обязательно рассмотрите ваши Потоковые варианты с умом, так как это обещает быть один турнир, который вы не захотите пропустить.

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качественным продуктам и услугам, и мы выбираем то, что мы освещаем тщательно и независимо. Цены, подробности и наличие продуктов и предложений в этом посте могут быть изменены в любое время. Убедитесь, что они все еще в силе, прежде чем делать покупку.

Digital Trends может зарабатывать комиссию за продукты, приобретенные по нашим ссылкам, что поддерживает работу, которую мы делаем для наших читателей.

Рекомендации редакции