Результаты еженедельного опроса: камеры под дисплеем - это здорово, не говоря уже о потенциальных недостатках.

Результаты еженедельного опроса: камеры под дисплеем – это здорово, не говоря уже о потенциальных недостатках.

от автора

в

Опрос, проведенный на прошлой неделе, показывает, что качество изображения селфи не является приоритетом – вместо этого большинство людей предпочитают гладкий, водонепроницаемый телефон. 75% проголосовавших высказались за то, чтобы камеры находились под дисплеем, и только 25% предпочли откидную конструкцию.

Долговечность действительно оказалась ключевой проблемой, помимо водонепроницаемости. Многие до сих пор не уверены, что откидной механизм прослужит весь срок службы телефона. Кроме того, механизм занимает намного больше объема.

Asus утверждает, что двигатель Zenfone 7 имеет более чем в два раза больший крутящий момент, чем у прошлогодней модели, и что откидной борт может выдержать 35 кг, толкая его вперед. А Asus нашла достаточно места для аккумулятора на 5000 мАч. И обратите внимание, что сами модули камеры совершенно стандартные, поэтому нет никаких жертв с точки зрения качества изображения – на самом деле, это, пожалуй, лучшая установка для селфи с этой стороны Huawei Mate Xs.

Напротив, продукты первого поколения обычно имеют некоторые острые углы – и когда ZTE анонсирует свой телефон с камерой под дисплеем, он будет первым в своем роде. Как и в случае с Zenfone, тесты в реальном мире – единственный способ узнать, во что вы ввязываетесь, покупая один из этих телефонов.

Результаты еженедельного опроса: камеры под дисплеем - это здорово, не говоря уже о потенциальных недостатках.

Это не первый случай, когда камеры под дисплеем оказались самым популярным вариантом. По общему признанию, в них есть крутой фактор, который привлекает людей.

Конечно, есть и те, кого не волнует качество селфи – потому что они их не берут. Для них лучше всего подойдет прочное решение, которое не повредит экран, будь то камера под дисплеем или даже верхняя панель.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *