Как настроить голосовую почту на вашем iPhone

Как настроить голосовую почту на вашем iPhone

от автора

в

Функция визуальной голосовой почты на вашем iPhone позволяет просматривать все ваши голосовые сообщения без необходимости сначала набирать номер. Визуальные списки голосовой почты всех ваших сообщений голосовой почты, чтобы вы могли выбрать, какие из них слушать сейчас или позже, а какие передать или удалить. В зависимости от модели и местоположения вашего iPhone, вы также можете читать стенограммы ваших сообщений голосовой почты с помощью функции голосовой почты в текст iPhone. Вы можете упорядочивать, удалять и воспроизводить голосовую почту из этого удобного меню, но сначала вам нужно знать, как настроить его для правильной работы.

Этот процесс должен работать на большинстве современных iPhone, вплоть до новых моделей iPhone 11, хотя вы захотите убедиться, что iOS обновлена, прежде чем начать – сделайте это через Настройки> Общие> Обновление ПО, После обновления до последней версии iOS 13 у вас все будет готово. Если вы еще не настроили базовую голосовую почту через своего оператора, перейдите к нашему дополнительному совету, чтобы начать работу и убедиться, что все готово для визуальной голосовой почты.

Вы даже можете сохранить визуальные сообщения голосовой почты в виде заметок или голосовых заметок или поделиться ими с такими приложениями, как «Сообщения», «Почта» или AirDrop.

Настройка голосовой почты на вашем iPhone

В основном все поставщики телефонных услуг в Северной Америке поддерживают визуальную голосовую почту. яблоко есть полный список перевозчиков и что они поддерживают для вашей справки, но если вы используете какого-либо крупного перевозчика, вы покрыты. Вот как это сделать.

  • Перейдите в приложение «Телефон» в нижней части главного экрана iPhone и выберите его. Внизу окна телефона вы увидите значок Голосовая почта значок в правом углу. Выберите его, чтобы открыть визуальную голосовую почту.
  • На экране голосовой почты должно появиться пустое место с кнопкой для Настроить сейчас в центре экрана. Нажмите это. Теперь у вас есть выбор: если вы использовали службу голосовой почты iPhone в прошлом и ранее входили в нее, вы можете ввести здесь свой старый пароль для автоматического доступа к своим старым голосовым сообщениям. Если вы никогда раньше не использовали визуальную голосовую почту, вам придется создать пароль и ввести его. Когда вы закончите, выберите Готово,
  • Теперь ваш iPhone поднимет Приветствие экран. Если вас не волнует приветствие, вы можете выбрать По умолчанию а потом Готово чтобы пропустить этот шаг. Если вы хотите персонализировать ваше приветствие, выберите изготовленный на заказ, затем запись записать ваше приветствие и Играть повторить это обратно. Когда вас это устраивает, выберите Готово,
  • Ваша голосовая почта iPhone официально настроена. Тем не мение, Вы также можете посмотреть здесь чтобы узнать больше о том, как перемещать голосовую почту вокруг сервисов Apple. Вы можете обмениваться голосовыми сообщениями с AirDrop, отправлять их другим пользователям, сохранять их в виде звуковых заметок, экономить место и многое другое. Просто нажмите на сообщение голосовой почты, которое вы хотите сохранить, и нажмите кнопку Отправить.

Настройте визуальную стенограмму голосовой почты

Начиная с iOS 10 и работая на iPhone начиная с iPhone 6S, вы можете видеть как визуальную голосовую почту, так и текстовую расшифровку сообщения. Транскрипты голосовой почты берут аудиофайл и пропускают его через серверы Apple, используя машинное обучение для транскрибирования аудио в текст. Таким образом, вы можете либо слушать, либо читать свои сообщения. Для того, чтобы увидеть оба, вам нужно включить Siri через Настройки> Siri & Search> и Язык Английский (США) или Английский (Канада), После настройки вы можете нажать на любое предыдущее или существующее сообщение, и оно начнет новую текстовую транскрипцию этого сообщения.

Не удовлетворены? Попробуйте приложение

Если визуальный интерфейс голосовой почты Apple не оставляет вас равнодушным, вы можете найти приложение визуальной голосовой почты iOS для его замены. Мы предлагаем попробовать приложение, как InstaVoice или YouMail, Эти бесплатные приложения предоставляют уникальные интерфейсы и дополнительные функции, такие как связывание нескольких телефонных номеров, которые вы можете предпочесть стандартному предложению Apple.

Настройка базовой голосовой почты

Вы можете настроить и использовать базовую голосовую почту на своем телефоне, пока не будете готовы к визуальной голосовой почте. Если вы только что сменили оператора или это ваш первый оператор, вам, вероятно, потребуется настроить базовую голосовую почту непосредственно с ними. Это хороший вариант, если вы все еще чувствуете себя комфортно со своим телефоном и хотите начать с традиционной голосовой почты.

Большинство из этих процедур настройки требуют набора правильного номера и настройки голосовой почты по телефону, но все они незначительно отличаются. Давайте пройдемся по основным перевозчикам, чтобы увидеть, что им нужно.

AT & T: Ты можешь читать Конкретные инструкции AT&T здесь, Вы хотите начать, нажав Вoicemail или удерживая клавишу 1. Затем вы устанавливаете приветствие и пароль (требуется) для своей голосовой почты. AT & T также позволяет вам обновить голосовую почту для большего пространства, но это не обязательно для настройки визуальной голосовой почты.

Verizon: Verizon имеет Страница справки FAQ на своем сайте для телефонов Android, но направляет вас к Apple, страница инструкции для настройки визуальной голосовой почты на вашем iPhone.

T-Mobile: Как и Verizon, T-Mobile направляет вас в Apple страница инструкции настроить визуальную голосовую почту.

спринт: Если у вас есть телефон Sprint, вы должны нажать и удерживать клавишу 1. Ты можешь узнать больше о процессе здесь,

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *