Отряд самоубийц: все, что мы знаем о продолжении Джеймса Ганна

Отряд самоубийц: все, что мы знаем о продолжении Джеймса Ганна

от автора

в

Несмотря едкие отзывы, Фильм DC 2016 Отряд самоубийц был финансовым успехом, загребая более 745 миллионов долларов по всему миру, Неудивительно, что Warner Bros. Pictures объявила о планах Отряд самоубийц, продолжение, которое последует за новой командой злодеев, вынужденных выполнить опасную миссию.

Режиссер Джеймс Ганн, Отряд самоубийц будет мягкой перезагрузкой франшизы фильма, действие которой происходит во взаимосвязанной вселенной персонажей DC Comics WB, но это не прямое продолжение фильма 2016 года. Фильм уже собрал внушительный актерский состав, в который вошли несколько возвращающихся персонажей – включая Марго Робби в роли Харли Куинна – и длинный список новичков в расширенной вселенной DC, включая Джона Сину, Тайку Вайтити, Идриса Эльбу, Натана Филлиона, Питера Капальди и Пит Дэвидсон.

С участием Отряд самоубийц Он должен выйти в кинотеатрах 6 августа 2021 года. Вот все, что мы знаем о фильме.

Официальный логотип

Джеймс Ганн отправился в Twitter, чтобы поделиться официальными названиями из будущего фильма. Мало того, у них есть лечение на четырех языках! Проверь их:

Тональный сдвиг

В интервью с разнообразиеДжей Кортни объяснил, что Джеймс Ганн Отряд самоубийц будет тонально отличаться от Дэвида Айера Отряд самоубийц, «Я думаю, что это немного другой вкус», – сказала Кортни. «Есть целая куча новых персонажей. Джеймс Ганн имеет подход к вещам, которые уникально его; он тянет много этого в Отряд самоубийц Мир. И я думаю, что это действительно хорошо, и зрителям будет очень весело ».

Все еще на пути

Несмотря на то, что ряд крупнобюджетных фильмов откладывается или переносится, в том числе несколько крупных релизов от конкурента DC Marvel, Джеймс Ганн заверил поклонников через Twitter, что Отряд самоубийц по-прежнему «на или с опережением графика».

Примечание личного директора

После главных съемок в Атланте в марте режиссер Джеймс Ганн опубликовал фотографию некоторых из Отряд самоубийц Актерский состав и съемочная группа, особенно личная записка Большинство режиссеров публикуют что-то в социальных сетях после завершения съемок, но Ганн бьет особенно острую ноту.

Ганн показывает, что производство этого фильма было омрачено личной трагедией. Его отец умер за две недели до начала стрельбы, а его собака умерла за две недели до ее окончания. Естественно, это усложняло работу, но Ганн сказал, что, несмотря на обстоятельства, это было «самое приятное время, которое я когда-либо делал, снимая фильм».

Планируется на лето 2021 г. Отряд самоубийц еще есть дела до релиза, но глубоко личная, экзистенциально оптимистичная нота Ганна может внушить некоторую уверенность в быстрой перезагрузке.

Новый образ Харли Куинн

Только что с премьеры ее фильма о команде Харли Куинн: Хищные птицыМарго Робби была замечена на съемочной площадке Отряд самоубийц с режиссером Джеймсом Ганном. фотография сфотографирована Робби раскрывает новый образ, который она будет играть в роли Харли Куинн в фильме.

Полный актерский состав

После года слухов и спекуляций относительно актерского состава Отряд самоубийц, режиссер Джеймс Ганн обнародовал официальный список актеров для фильма в сентябре 2019 года. щебетГанн предлагает фанатам загадочное предупреждение: «Не слишком привязывайся».

Возвращение из фильма 2016 года вместе с Робби будет актрисой Виолой Дэвис в роли Аманды Уоллер, Джей Кортни в роли капитана Бумеранга и Джоэла Киннамана в роли Рика Флэгга. К ним присоединятся Джон Сина, Тайка Вайтити, Пит Дэвидсон и Идрис Эльба в неопознанных ролях, а также Светлячок актер Натан Филлион и бывший Доктор Кто звезда Питер Капальди.

Среди новых персонажей, утвержденных для фильма, – Даниэла Мельхиор в роли Крысолова и Дэвид Дастмалчян в роли Человека в горошек. Среди других актеров, играющих неопознанные роли: Флала Борг, Шон Ганн, Дженнифер Холланд, Мейлинг Нг, Шторм Рейд, Алиса Брага, Майкл Рукер, Хоакин Косио, Хуан Диего Ботто, Тинаше Каесе и Хулио Руис.

Gunn разместил фото себя с несколькими из актеров фильма позже в этом месяце.

Слева направо на фото: Флула Борг, Даниэла Мельхиор, Дэвид Дастмалчян, Ганн, Дженнифер Холланд, Натан Филлион, Шон Ганн и Мэйлинг Нг.

Двое актеров, которые не вернутся, – это Уилл Смит и Джаред Лето, сыгравшие Дэдшота и Джокера, соответственно, в первом фильме. От двух актеров не ожидается, что они снова сыграют свои роли в Отряд самоубийц,

Директор смены

Джеймс Ганн временно исключен из Стражи Галактики Том. 3 Marvel Studios из-за разногласий по поводу бессмысленных шуток, которые он опубликовал в Твиттере несколькими годами ранее, WB нанял знаменитого режиссера, чтобы он возглавил и написал Отряд самоубийц, Сначала он был нанят для переписывания сценария, но позже был подписан в качестве директора в октябре 2018 года.

Первоначально Warner Bros. коснулся Гэвин О’Коннор, чтобы направить Отряд самоубийц продолжение. О’Коннор, снял боевик Бухгалтер и написал сценарий для фильма, но якобы покинул проект после Хищные птицы, который якобы имеет очень похожий сюжет, вместо этого получил зеленый свет.

До того, как О’Коннор получил эту должность, по слухам, в короткий список WB входили и другие директора. включены Мел Гибсон – по-видимому, снова востребован после успеха Hacksaw Ridge, Испанский режиссер Жом Колле-Серра, который снял фильм о нападении акул ОтмелиПоначалу он казался лучшим выбором для фильма, но он взял еще один концерт, направив фильм Disney. Джунгли Круиз,

Обновлено 6 августа 2020 года с новыми названиями процедур.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *