WhatsApp May Soon Let You Mute Chat Notifications on a Permanent Basis, Expiring Messages Feature Spotted

WhatsApp работает над новой функцией, позволяющей использовать разные обои в чатах для пользователей Android: отчет

от автора

в

Сообщается, что WhatsApp работает над новой функцией обоев, которая позволит пользователям выбирать разные фоны для разных чатов в зависимости от темы, используемой в приложении. Эта новая функция была замечена в предыдущей бета-версии iOS, и теперь, как говорят, она находится в стадии разработки и для пользователей Android. Его развитие было предусмотрено в бета-версии WhatsApp v2.20.199.5 для Android. Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она не будет доступна пользователям, даже если они используют бета-версию. Ожидается, что в будущем WhatsApp предоставит то же самое для бета-пользователей, а затем будет выпущен для всех.

WABetaInfo пятнистый новая функция обоев в бета-версии WhatsApp v2.20.199.5 для Android. В отчете трекера функций WhatsApp говорится, что когда пользователи захотят выбрать обои по умолчанию в приложении, он спросит, хотят ли они загрузить приложение WhatsApp Wallpaper. Сообщается, что это официальное приложение WhatsApp, которое предоставляет обои для платформы социальных сообщений. Это приложение перечисленные в Google Play и последний раз обновлялся в 2011 году. Как только новая функция обоев будет запущена, WhatsApp, скорее всего, обновит это приложение, добавив в него дополнительные параметры на выбор.

В бета-версии WhatsApp v2.20.199.5 для Android появилась новая функция обоев
Фото: WABeaInfo

Как уже упоминалось, новая функция обоев позволит пользователям выбирать разные обои для разных чатов, аналогично тому, как это было замечено в iOS. WABetaInfo сообщает, что эта функция будет доступна для пользователей Android в будущей сборке; однако точные сроки развертывания неизвестны.

Сообщается, что WhatsApp также работает над редизайном использования хранилища. Ожидается, что в верхней части раздела появится новая панель хранилища, в которой будет представлена ​​подробная информация о части пространства, занимаемого медиафайлами, совместно используемыми через WhatsApp. Также будет предложенная опция очистки, в которой в виде эскизов перечислены перенаправленные и большие файлы, чтобы помочь пользователям просмотреть и удалить их, чтобы освободить место. Эта функция также находится в стадии разработки и не включена для пользователей бета-версии WhatsApp.


Получит ли WhatsApp в 2020 году потрясающую функцию, которую ждет каждый индиец? Мы обсуждали это в нашем еженедельном технологическом подкасте Orbital, на который вы можете подписаться через Подкасты Apple или RSS, скачать эпизод, или просто нажмите кнопку воспроизведения ниже.

Чтобы быть в курсе последних технических новостей и обзоров, следите за Гаджетами 360 на Twitter, Facebook, и Новости Google. Чтобы смотреть самые свежие видео о гаджетах и ​​технологиях, подпишитесь на нашу YouTube канал.

Разработчики подтверждают, что 8 сентября PUBG Mobile получит обновленную карту Эрангеля

Связанные истории

.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *