Final Fantasy Crystal Chronicles is making a comeback on Nintendo Switch

Нужны друзья в Final Fantasy Crystal Chronicles? Поделитесь своими кодами здесь и играйте в полную игру бесплатно!

от автора

в

Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition уже вышла, и вы можете играть в нее целиком на своем мобильном устройстве, будь то Android или iOS. Что прекрасно, потому что подземелья здесь примерно размером с поездку.

Если вы ищете новых друзей для этой многопользовательской игры, не смотрите дальше – здесь мы поделимся нашими собственными кодами приглашения для Final Fantasy Crystal Chronicles и дадим вам возможность поделиться своими в комментариях ниже после того, как мы дать вам несколько полезных советов о том, как добавлять друзей.

И знаете ли вы, что на самом деле вы можете пройти всю игру – да, каждое подземелье – на Android или iOS без необходимости платить за полную игру? Это все возможно, но определенно намного проще, если рядом с вами будут друзья …

Найдите себе друзей и сыграйте в полную игру бесплатно на мобильном телефоне, следуя советам из этого руководства.

Как добавить друзей

Добавление друзей в этой кроссплатформенной игре немного странно и неудобно, так что давайте быстро рассмотрим это …

  • Перейти в главное меню
  • Перейти к друзьям
  • Обратите внимание на код приглашения в правом верхнем углу – поделитесь им с друзьями и наоборот.
  • Используйте кнопку поиска и введите коды приглашения своих друзей
  • После того, как вы и ваши друзья добавите друг другу коды приглашения, вы станете друзьями.

Теперь, когда к вам добавлены друзья, вам просто нужно выбрать «Отправиться вместе» в главном меню. Это позволит вам создать личное лобби, пригласить друзей и выбрать подземелье, которое вы хотите пройти вместе.

Если вы хотите добавить друга прямо сейчас, вот мой код приглашения…

Как играть в полную версию игры для Android / iOS бесплатно

Это очень хорошо со стороны Square Enix. Я уверен, вы уже знаете, что можете скачать демоверсию игры прямо сейчас, которая включает в себя три подземелья – и это действительно очень приятно. Но знаете ли вы, что на самом деле вы можете пройти каждое подземелье в игре, не заплатив ни копейки?

Это правда – загвоздка в том, что вам понадобится друг. В демоверсию игры для iOS / Android включена полная игра, но подземелья после первых трех недоступны, если вы не играете с Хозяином, который выбрал эти подземелья.

Итак, если вы найдете хорошего друга и устроите вечеринку с ним, вы можете пройти каждое подземелье в игре с комфортом своего мобильного устройства, даже не заплатив ни копейки, при условии, что вы продолжаете веселиться перед каждым подземельем. . Неплохая сделка!


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *