Monopoly Sudoku is an upcoming game for iOS and Android that mixes the number puzzler with the board game

Monopoly Sudoku – это новая игра для iOS и Android, в которой головоломка с числами сочетается с настольной игрой.

от автора

в

Marmalade Game Studio, разработчики недавно выпущенной Game of Life 2, объявила сегодня, что выпустит гибрид из двух игр для iOS и Android. Он называется «Монополия судоку» и должен выйти 23 сентября.

По сути, игра будет сфокусирована на судоку, но будут добавлены элементы монополии, чтобы добавить немного больше интриги в обычную настройку. Каждая игра будет состоять из нескольких сеток судоку, которые позволят вам перемещаться по доске после того, как вы их победите.

Игроки смогут попробовать различные режимы в зависимости от того, что они ищут. Для улучшения ваших навыков доступны одиночный и тренировочный режимы, а также школа судоку, которая поможет новым игрокам научиться играть в головоломку с расстановкой чисел.

Помимо этого, игроки могут сразиться со своими друзьями и семьей в очных матчах или покорить онлайн-мир в многопользовательской игре. Завершение этих матчей принесет игрокам броски кубиков, жетоны и аватары, чтобы продемонстрировать свой прогресс. Также будет сезонная таблица лидеров чемпионата, чтобы игроки могли попытаться подняться на вершину.

Говоря об игре, Кристина Мереута, главный операционный директор Marmalade Game Studio, сказала: «Нам нравится дружеское соревнование в игре« МОНОПОЛИЯ »и спокойная логика судоку. Объединив эти два аспекта, мы создали совершенно новый игровой опыт! »

Она добавила: «В Marmalade мы гордимся тем, что делаем многопользовательские игры, которые объединяют людей. В этой игре-судоку есть МОНОПОЛЬНЫЙ поворот, которым могут наслаждаться все игроки вместе, где бы они ни находились! »

Судоку в монополии можно предварительно заказать на сайте Магазин приложений и Гугл игры перед его выпуском 23 сентября. Это будет премиум-игра по цене 3,99 доллара.

Ищете более традиционную адаптацию настольной игры? Вот 25 лучших из доступных для Android


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *