LG Wing

Вращающийся смартфон с двумя экранами LG Wing выйдет 14 сентября

За последние пару месяцев мы много слышали о предстоящих LG Крыло вращающегося смартфона. В прошлом мы видели множество утечек и слухов, и похоже, что они скоро исчезнут. Южнокорейский гигант подтвердил дату запуска смартфона. Что ж, грядущий смартфон будет официально представлен 14 сентября в 23:00 по корейскому времени (14:00 по всемирному координированному времени).

Официальный запуск смартфона LG Wing анонсирован в новом видео!

Недавно компания LG разместила на своем официальном YouTube-канале новое видео, в котором объявляет дату запуска устройства. В 23-секундном пригласительном видеоролике производитель смартфонов дал небольшое представление о форм-факторе на 14-секундной отметке. Кроме того, бренд объявил, что грядущее уникальное устройство станет частью «Исследовательского проекта» компании. Совершенно новый проект Explorer принесет «уникальные, но неизведанные возможности юзабилити».

С другой стороны, устройства Velvet теперь подпадают под Universal Line компании. По заявлению бренда, эта линейка представит «конкурентоспособные устройства, ориентированные на образ жизни потребителей». Пару дней назад мы увидели отчет, раскрывающий ожидаемую цену смартфона. Ну, LG Wing должен стоить где-то около 1000 долларов. До этого мы даже видели устройство в действии в двух просочившихся видео, оба из которых раскрывают конструкцию и работу устройства. Как вы можете видеть, в одном из видеороликов мы видели человека, использующего LG Wing как для навигации по карте, так и для звонков, используя вращающийся дизайн.

Бренд также сотрудничает с Qualcomm, поисковой системой Naver, а также с потоковыми платформами, такими как Tubi и Ficto. Напомним, LG Wing поставляется с двумя отдельными дисплеями, которые можно поворачивать на 90 градусов, чтобы сформировать Т-образный форм-фактор.

Ожидаемые характеристики, особенности

На прошлой неделе мы даже видели, что LG Wing появился в списке GeekBench, раскрывая некоторые ключевые внутренние компоненты. Под капотом устройство работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 765G в паре с 8 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 620. Устройство будет иметь 8-дюймовый основной дисплей и 4-дюймовую горизонтальную панель. Наконец, он будет использовать последнюю версию операционной системы Android 10. Что касается оптики, устройство должно поставляться с основным датчиком на 64 МП. С учетом сказанного, мы ожидаем, что в ближайшие дни в сети появится больше официальной информации.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *