Лучшие смартфоны Android, которые вы можете купить прямо сейчас (осень 2020 г.)

Лучшие смартфоны Android, которые вы можете купить прямо сейчас (осень 2020 г.)

Сейчас доступны тысячи телефонов Android, и, хотя выбор так велик, обилие устройств иногда может показаться ошеломляющим. Вот почему мы создали список лучших Android-смартфонов на любой вкус и цену. К концу вы должны иметь всю информацию, необходимую для осознанной покупки.

Samsung Galaxy S20

Телефоны Samsung Galaxy являются самыми популярными Android-устройствами в мире, и на то есть веская причина: они обычно фантастические. В этом году серия S20 проверяет почти все параметры, в то же время доводя до предела полноэкранный дизайн. Доступны три модели, но базовая S20 – это та, которую должно получить большинство людей. это лучшая отдача для ваших денег.

S20 начального уровня имеет 6,2-дюймовый экран AMOLED с ультра-плавной частотой 120 Гц, чипсет Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения с помощью microSD) и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Включены три задние камеры: сверхширокоугольная 12 МП, широкоугольная 12 МП и телефото 64 МП. Вы также получаете полную поддержку 5G, если у вашего оператора есть сеть 5G в вашем районе. Однако надежного разъема для наушников из серии S10 больше нет, поэтому вам придется адаптироваться к #donglelife.

Базовый Galaxy S20 доступен в четырех цветах: Cosmic Grey, Cloud Pink и Cloud Blue. Обычно он стоит 999,99 долларов, но на телефон уже несколько раз скидывали до 200 долларов.

Где купить Samsung Galaxy S20

OnePlus 8 Pro

Несмотря на то, что цены на телефоны OnePlus продолжают расти с каждым годом, они по-прежнему (немного) лучше, чем телефоны таких компаний, как Samsung. OnePlus 8 Pro было трудно найти, когда он был впервые выпущен, но теперь он более доступен.

OnePlus 8 Pro оснащен чипсетом Snapdragon 865 (с поддержкой 5G), 6,8-дюймовым экраном AMOLED с частотой 120 Гц, 8/12 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ встроенной памяти, четырьмя задними камерами, фронтальной камерой 16MP, батареей емкостью 4510 мАч, и датчик отпечатков пальцев на экране. Это также один из немногих телефонов, продаваемых в США с поддержкой двух SIM-карт, и первое устройство OnePlus с рейтингом водонепроницаемости IP68 и беспроводной зарядкой.

В нашем обзоре Райн написал: «Хотя 900 долларов США являются конкурентоспособными на текущем рынке для телефона на базе 5G Snapdragon 865, это все еще огромный рост стоимости по сравнению с OnePlus 7 Pro на 670 долларов и 7T на 600 долларов. Учитывая сумасшедшие цены, которые мы наблюдаем сейчас во всем этом поколении, у меня есть ощущение, что рост может быть больше связан с Qualcomm, чем с OnePlus, но на самом деле не имеет значения, чья это вина. Если подумать, это действительно дорогой телефон, но он стоит каждого пенни ».

Где купить OnePlus 8 Pro

Примечание: если вы используете наша реферальная ссылка при покупке в магазине OnePlus вы можете получить скидку 10 долларов на аксессуары.

Google Pixel 4a

Pixel 3a стал смартфоном года Android Police в 2019 году, а Google представил достойное продолжение на 2020 год. Pixel 4a – новый главный претендент на лучший бюджетный телефон Android благодаря своей фантастической камере, надежному программному обеспечению и обещаниям Google. трех лет обновлений ОС и безопасности.

Некоторые из выдающихся особенностей включают SoC Snapdragon 730G, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти (к сожалению, без microSD), 5,81-дюймовый OLED-экран, 12-мегапиксельную заднюю камеру, 8-мегапиксельную переднюю камеру, аккумулятор на 3140 мАч и наушники. разъем. Лучше всего то, что вы получаете все это всего за 350 долларов – меньше половины цены Galaxy S20.

В нашем обзоре Дэвид написал: «По всем значимым показателям я считаю Pixel 4a полным успехом. Это телефон, который кажется созданным на данный момент: дешевым, бескомпромиссным и заметно – даже очаровательно – лишенным бесполезного набора программного обеспечения. 4a – это чистая квинтэссенция того, что составляет основу работы со смартфоном: общение, потребление, совместное использование и захват. Он выполняет все три из первых из них так же хорошо, как и любой другой телефон, но когда вы запускаете это приложение камеры, вы всегда знаю, что у тебя будет отличный снимок “.

Где купить Google Pixel 4a

Motorola Moto G Power

Motorola не выпустила в этом году стандартный телефон Moto G в США, вместо этого мы получили Moto G Power и Moto G Stylus. Первый, вероятно, лучший телефон в диапазоне ~ 200 долларов, который вы можете получить прямо сейчас.

Moto G Power имеет чипсет Snapdragon 665, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения с помощью microSD) и 6,4-дюймовый ЖК-экран 1080p. Слово «мощность» в названии относится к массивной батарее емкостью 5000 мАч, которой большинству людей хватит на 2-3 дня без подзарядки.

Однако для снижения цены были предприняты некоторые компромиссы. Быстрая зарядка отсутствует, поэтому зарядка аккумулятора займет некоторое время, и Motorola также отказалась добавить поддержку NFC, что означает отсутствие поддержки Google Pay. Ознакомьтесь с нашим полным обзором для всех подробностей.

Где купить Motorola Moto G Power


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *