Нет времени умирать: все, что мы знаем о Джеймсе Бонде 25

Нет времени умирать: все, что мы знаем о Джеймсе Бонде 25

Следующая часть франшизы о Джеймсе Бонде называется Нет времени умирать, и он возвращает звезду-ветерана Дэниела Крейга в качестве культового секретного агента. В фильме его персонаж сражается с новым злодеем, которого играет лауреат премии Оскар Рами Малек, и представляет нового Агента 007. Теперь у нас есть первый взгляд на кадры из долгожданного фильма, который дебютирует в кинотеатрах США 20 ноября 2020 года.

Вот все, что мы знаем о Нет времени умирать до сих пор.

Еще один новый трейлер

Став одним из первых фильмов, отложенных из-за пандемии COVID-19, Нет времени умирать была перенесена на ноябрьскую дату выпуска, и MGM, похоже, намерена сохранить эту дату. Они выпустили новый трейлер с еще более смертоносными трюками, вспышками всех наших любимых классических персонажей и многим другим. Нет времени умирать злодей, Сафин (Рами Малек).

Изменения даты выпуска

Поскольку обеспокоенность по поводу коронавируса росла во всем мире и под растущим давлением фанатов, MGM, Universal и Eon Productions переместили Нет времени умиратьс Дата выхода с 10 апреля по 12 ноября 2020 г. в Великобритании и 25 ноября в США. Крайний срок Сообщается, что фильм выйдет на пять дней раньше, 20 ноября 2020 года.

Последние кадры

В последнем телевизионном ролике, озаглавленном «Твой враг – мой враг», мы вкратце познакомились с некоторыми образцами Бонда и некоторыми новыми кадрами. Там есть скрытая база подводных лодок, злодей в маске, причудливый самолет, несколько скоростных погонь, зловещий Рами Малек и избиение людей Ана де Армас.

Продолжительность

Несмотря на название фильма, Нет времени умирать даст Джеймсу Бонду достаточно времени, чтобы сделать то, что он делает в фильме. Regal Cinemas‘сообщенное время работы для Нет времени умирать составляет 163 минуты или 2 часа 43 минуты. Что делает Нет времени умирать самый длинный фильм за всю 58-летнюю историю франшизы о Джеймсе Бонде.

Новый Featurette

Мы уже знали, что Дэниел Крейг уйдет от Джеймса Бонда после Нет времени умирать, но в новой короткометражке режиссер Кэри Джоджи Фукунага немного подразнил обстоятельства, которые завершат время Крейга в роли агента 007.

Ранее раскрытые сюжетные моменты говорят нам, что в начале Нет времени умиратьБонд покинул МИ-6, не желая снова рисковать своей жизнью ради агентства. Однако, как объяснил Фукунага, именно личные связи Бонда с теми, кого он больше всего волнует, вернут его к действию. По словам Фукунаги, бездействие приведет к ужасным последствиям для ближайших доверенных лиц Бонда.

IMAX плакат

Вот официальный плакат IMAX для Нет времени умиратьДжеймс Бонд Дэниела Крейга проезжает мимо на мотоцикле.

Заглавная композиция

Одним из основных элементов любого фильма о Бонде является заглавная композиция, которая проигрывается во вступительных титрах. Такие люди, как Пол Маккартни, Карли Саймон, Адель и Сэм Смит, записали все треки для фильмов о Бонде, и теперь мы можем добавить в список недавнюю удостоенную Грэмми артистку Билли Эйлиш.

Эйлиш Нет времени умирать был выпущен на YouTube 13 февраля, давая фанатам возможность почувствовать, что будет из будущего фильма. Песня была спродюсирована ее братом Финнеасом и Стивеном Липсоном, а оркестровые аранжировки – Гансом Циммером и Мэттом Данкли, а гитара – Джонни Марром. Эйлиш – самая молодая певица темы Бонда в истории в 18 лет.

Адель получила Оскар за Skyfall – время покажет, как пройдет вступление Эйлиш в пантеон Бондов.

Первые кадры

Краткий обзор Нет времени умирать (см. выше) дебютировал во время Суперкубка LIV 2 февраля. В 30-секундной рекламе было много кадров с участием Джеймса Бонда в действии, а также новичков во франшизе.

Первый полнометражный трейлер для Нет времени умирать Премьера состоялась 4 декабря, и в нем были подробно рассмотрены как новый агент 007 в исполнении Лашаны Линч, так и новый злодей Сафин, которого играет Рами Малек.

Предварительный просмотр также предлагал несколько дополнительных деталей о том, что взрывным образом выводит Джеймса Бонда из пенсии – как и следовало ожидать от человека, имеющего лицензию на убийство.

Всего за день до этого маркетинговая команда фильма предложила фанатам взглянуть на трейлер (см. Ниже) перед его официальным дебютом.

В тизере были продемонстрированы впечатляющие трюки, удивительные автомобили и живописные места, которые мы привыкли ожидать от фильма о Джеймсе Бонде, и был представлен первый – хотя и замаскированный – взгляд на персонажа Малека в его заключительной сцене.

Последняя поездка для Крейга

После производства Дэниел Крейг сказал USA Today который Нет времени умирать будет его последней репрессалией в роли Джеймса Бонда, и с тех пор он удвоился. “Это оно. Вот и все, – сказал Крейг в интервью Entertainment Weekly. «Но я, например, невероятно счастлив, что получил возможность вернуться и снять еще один, потому что … этот фильм, что бы люди ни думали о нем – кто знает, что люди подумают о нем – все, включая этих людей здесь , просто вложи в него все. И мы постарались. И такое ощущение. Я знаю, это звучит упрощенно, но мы это сделали ».

Музыка

Американская певица и автор песен Билли Эйлиш выступит и станет соавтором заглавной песни для Нет времени умирать. 18-летний музыкант и многократный обладатель премии «Грэмми» станет самым молодым исполнителем, записавшим тему о Джеймсе Бонде в истории франшизы.

Объявление было сделано через Twitter, причем аккаунты в социальных сетях Эйлиш и франшизы о Джеймсе Бонде подтвердили ее участие.

По версии Variety, легендарный композитор Ханс Циммер присоединился Нет времени умирать. Он заменяет американского композитора Дэна Ромера, уволенного в прошлом месяце Eon Productions из-за «творческих разногласий». На момент написания отчета считалось, что Циммер уже приступил к работе над 25-м фильмом о Бонде, который сейчас находится на постпродакшне в Лондоне.

Циммер – 11-кратный номинант на Оскар и выигрывал в 1994 году. Король Лев. Он не новичок в боевиках, он написал музыку к трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь» и Начало, так же как Гладиатор, Миссия невыполнима 2, и два фильма о Шерлоке Холмсе.

Название

Если вы ожидали чего-то смелого и оригинального на праздновании 25-й официальной игры франшизы, вы не должны были надеяться на это. В соответствии с официальный Twitter-канал Джеймса Бонда, Следующий выход 007 будет называться Нет времени умирать.

По сравнению с Skyfall и Призрак, названия двух последних фильмов Дэниела Крейга о Бонде, Нет времени умирать ужасно обыденна, хотя прекрасно сочетается с остальной частью канона Бонда. Слова «умереть» и «убить» встречаются в названиях шести из 25 фильмов о Бонде.

Актеры и режиссер

Кэри Джоджи Фукунага (Настоящий детектив) режиссирует фильм, и, хотя Дэниел Крейг вернется, чтобы сыграть Бонда, в фильме будет представлена ​​новая, женщина 007. Актеры и продюсеры фильма подтвердили эти и другие детали в одном из интервью. событие, транслируемое в прямом эфире (см. ниже), состоявшемся 25 апреля в GoldenEye, Ямайка – месте, где создатель Джеймса Бонда Ян Флеминг первоначально писал свои шпионские романы.

Подтверждая февральский отчет, оскароносный Богемская рапсодия звезда Рами Малек сыграет Нет времени умиратьненазванный злодей. Хотя событие не раскрыло много подробностей о характере Малека, исходный отчет через Коллайдер предложил изобразить слепого персонажа.

Официальный синопсис фильма также раскрыл некоторые подробности о персонаже и о том, почему Джеймс Бонд преследует его.

Бонд оставил активную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Его покой недолговечен, когда его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ приходит с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается гораздо более коварной, чем ожидалось, и ведет Бонда на след таинственного злодея, вооруженного опасными новыми технологиями.

Наряду с Крейгом и Малеком, подтвержденные актеры для Нет времени умирать Среди них возвращающиеся актеры Ральф Файнс в роли М, Леа Сейду в роли Мадлен, Наоми Харрис в роли Манипенни, Бен Уишоу в роли Q, Рори Киннер в роли Таннера и Джеффри Райт в роли Феликса Лейтера. Среди новичков франшизы – Дали Бенссала, Билли Магнуссен, Ана Де Арма, Дэвид Денчик, Лашана Линч и Малек.

За камерой

Фукунага будет режиссировать фильм по сценарию, написанному Нилом Первисом, Робертом Уэйдом, Скоттом З. Бернсом, Фукунага и Фиби Уоллер-Бридж.

Известная своими кинематографическими местами съемок, франшиза перенесет Джеймса Бонда в Лондон, Италию, Ямайку и Норвегию, на этот раз с дополнительными съемками в традиционном доме сериала – Pinewood Studios в Лондоне.

Официальное объявление актерского состава и деталей сюжета последовало за длительным и бурным периодом разработки следующей части франшизы о Джеймсе Бонде.

Фукунага присоединился Нет времени умирать после ухода Дэнни Бойла и, как сообщается, интенсивных поисков нового режиссера для руководства проектом, премьера которого первоначально планировалась на ноябрь 2019 года. Изначально Бойл был настроен направлять и писать в соавторстве со своим Игрой на игле соавтор Джон Ходж.

Другие новости о Джеймсе Бонде

В конце августа в первую группу кинематографистов, по слухам, были включены Малыш-водитель и Зомби по имени Шон режиссер Эдгар Райт Далласский клуб покупателей режиссер Жан-Марк Валле (по отчету в Крайний срок), Ад или высокая вода режиссер Дэвид Маккензи и Белый мальчик Рик режиссер Янн Деманге. И Маккензи, и Деманж были в более раннем списке потенциальных режиссеров до того, как Бойл присоединился к фильму. Американские животные режиссер Барт Лэйтон и Звездный путь 4 Директор С.Дж. Кларксон также были определены как потенциальные директора.

Продюсеры франшизы о Джеймсе Бонде Майкл Уилсон и Барбара Брокколи объявили о приеме на работу Фукунаги в сентябре 2018 года, вместе с возвращением звезды Дэниела Крейга, и указали, что производство на Связь 25 (рабочее название фильма) началось 4 марта 2019 года.

«Мы рады работать с Кэри. Его универсальность и новаторство делают его отличным выбором для нашего следующего приключения о Джеймсе Бонде », – заявили продюсеры в заявлении, сопровождающем объявление.

Фукунага приходит во франшизу о Джеймсе Бонде с коротким, но впечатляющим списком режиссеров, который включает в себя первый сезон фильма. Настоящий детектив, который принес ему премию «Эмми». Совсем недавно он снял мини-сериал Netflix. Маньяк В главных ролях Эмма Стоун и Джона Хилл. Основные моменты его основных студийных работ на данный момент включают работы 2009 года. Грех Номбре, 2011-е годы Джейн Эйри получившая признание критиков функция 2015 года Звери без нации, который получил звезду Идриса Эльбы премию Гильдии киноактеров и номинацию на премию «Золотой глобус».

Нет времени умирать попадет в кинотеатры 12 ноября 2020 года в Великобритании и 20 ноября в США.

Обновлено 3 сентября 2020 г .: добавлен новый трейлер.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *