10 лучших гарнитур для видеочатов и конференц-связи

10 лучших гарнитур для видеочатов и конференц-связи

от автора

в

iPad крутые. Они исключительно тонкие, гладкие и невероятно удобные, поэтому действуют как виртуальные помощники как для студентов, так и для профессионалов. Однако это означает, что эти устройства могут быть повреждены при падении. Поскольку нет ничего более неприятного, чем треснувший экран, мы составили список лучших защитных пленок для экрана iPad, доступных сегодня на рынке.

Итак, как выбрать лучшую защитную пленку для экрана iPad для себя?

На что обращать внимание на защитную пленку для iPad

Мы собрали основные ключевые факторы, которые следует учитывать, прежде чем покупать лучшие защитные пленки для iPad. Вы будете точно знать, что выбрать из продуктов выше, прочитав все ниже.

Материал

Хотя в защитных пленках обычно используются одни и те же материалы, разница в их качестве все же есть.

Стекло будет дороже, но его легче чистить, и вы меньше рискуете повредить экран.

Между тем, пластик дешевле, но не обеспечивает такой защиты, как последний. Его чистка тоже может быть утомительной.

Размер

В идеале вы хотите, чтобы защитная пленка покрывала весь экран. Однако лучшие защитные пленки для iPad подходят не всем.

Вам нужно выяснить, предназначена ли защитная пленка для экрана, чтобы покрывать всю поверхность вашего устройства или только экран. В противном случае вы можете столкнуться с проблемой, если в конечном итоге получите противоположное вашему предпочтению.

Долговечность

Прочность – еще один важный фактор. Без сомнения, вам нужны долговечные и надежные экраны.

Вы можете проверить прочность щита, уронив его. Стеклянные экраны могут треснуть, если их упадут несколько раз, а пластиковая пленка не треснет совсем. Несмотря на это, последний может отслоиться и не сможет защитить ваш телефон после падения.

дизайн

Лучшие защитные пленки для iPad различаются по дизайну.

Некоторые экраны не закрывают кнопку «Домой», камеру или и то, и другое. Вы обнаружите, что эти вырезы связаны со стеклянными защитными пленками.

Другие имеют разные уровни толщины. Чем толще стекло, тем большую защиту оно обеспечивает. Но из-за этого может быть сложнее регистрировать касания или использовать такие предметы, как Apple Pencil.

Антибликовое покрытие

Поскольку мы имеем дело со стеклянными и пластиковыми экранами, они должны иметь антибликовое покрытие. AR-покрытие предназначено для ослабления или предотвращения прямого попадания света в глаза.

Ультра-четкая особенность

В то время как отражение света – это один аспект, о котором следует подумать, другой – это длительное использование.

Во время использования iPad могут появиться пятна, царапины и отпечатки пальцев. Также может быть пыль, крошки и другие предметы, которые могут застрять по краям.

Конечно, вы всегда можете очистить экран, но главный вопрос: «Как долго вам нужно ждать, пока он не станет слишком плохим?»

Хорошая защитная пленка для экрана должна обеспечивать отличную прозрачность в течение длительного времени, прежде чем потребуется чистка.

10 рекомендуемых защитных пленок для экрана iPad

Следующие ниже защитные пленки для iPad являются абсолютным воплощением долговечности и выделяют их среди остальных.

1. Спарин

Первым в нашем списке идет защитная пленка от Sparin. Он имеет толщину 0,3 мм, совместимую с Apple Pencil. Помимо iPad Air 3 2019, он также предназначен для iPad с диагональю экрана 10,2 и 10,5 дюйма.

Этот продукт не только устойчив к царапинам, но и к растеканию. Он предлагает отличную четкость, поэтому вы не почувствуете, что между экраном и пальцами есть барьер.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

2. JETech

лучшие защитные пленки для iPad

JETech предлагает широкий выбор защитных пленок для экранов iPad различных размеров и дизайнов.

Он совместим с моделями iPad Fit, Air 1, Air 2 и Pro 9,7 дюйма 2017 или 2018 года.

Стекло толщиной 0,33 мм обеспечивает дополнительную защиту за счет чувствительности. Постукивание пальцем будет работать, хотя вам может быть сложнее использовать Apple Pencil или другие внешние инструменты на этом экране.

Тем не менее, дополнительная толщина делает его очень прочным. Он даже поставляется с набором для очистки и еще двумя защитными пленками для экрана.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

3. AmFilm

лучшие защитные пленки для iPad

AmFilm – еще один бренд, который создает лучшие защитные пленки для iPad. В частности, для этой модели он разработан для Apple iPad Air 3 (10,5 дюйма, 3-го поколения и 2019 г.) и iPad Pro 10,5 (2017 г.) и совместим с Apple Pencil.

При этом компания может похвастаться своими экранами премиум-класса. Они устойчивы к царапинам и устойчивы, поэтому обеспечивают безупречную прозрачность и имеют долгий срок службы. Само стекло помогает уменьшить количество пятен и даже поглотить повреждения от обычного износа устройства.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

4. JETech iPad Air и iPad Pro

лучшие защитные пленки для iPad

Толщина этого экрана JETech по-прежнему составляет 0,33 мм, но он предназначен для моделей iPad Air 10.5 (2019), iPad Pro 10.5 (2017) и iPad Fit. Кроме того, экран обеспечивает высокую прозрачность и высокую чувствительность к касанию.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

5. Суперщит

лучшие защитные пленки для iPad

Еще один бренд, заслуживающий внимания, – Supershieldz.

Он может похвастаться четкостью 99,99% HD, такими же сенсорными ощущениями и имеет покрытие, устраняющее отпечатки пальцев и пятна. После удаления он не оставляет следов, а стекло устойчиво к царапинам, поэтому его долговечность не соответствует нормативам.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

6. Омотон

лучшие защитные пленки для iPad

Если у вас есть iPad 10.2 (2019, 7-го поколения), iPad Air 3 2019 или iPad Pro 10.5, то Omoton – хороший вариант для вас. Видите ли, их стеклянная защитная пленка специально разработана для защиты этих моделей.

Его толщина 0,26 мм, поэтому он обеспечивает достойную защиту, сохраняя при этом чувствительность экрана. Тогда у вас не будет проблем с использованием Apple Pencil и других технологий касания.

Защитная пленка Omoton также имеет высокую прозрачность и устойчивое к растеканию покрытие.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

7. AmFilm iPad Pro 11

лучшие защитные пленки для iPad

Для тех, кто носит iPad Pro 11 (модели 2018 или 2020 года), AmFilm предлагает качественную защитную пленку для экрана. Подобно ранее упомянутым защитным пленкам для экрана, эта работает исключительно для указанных версий.

Этот высококачественный экран устойчив к царапинам, прочен, очень прозрачен и долговечен.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

8. Апикер

лучшие защитные пленки для iPad

Apiker фокусируется на обеспечении безопасного экрана для владельцев iPad 10.2, выпущенного в 2019 году.

Несмотря на то, что оно предназначено для конкретной модели, толщина стекла 0,3 мм позволяет использовать Apple Pencil и обеспечивает 99% четкости. Кроме того, вы получаете три таких экрана в комплекте, так что вы экономите деньги.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

9. JETech 2018 и 2020

Эти защитные пленки JETech совместимы только с версиями 12,9-дюймовых iPad 2018 и 2020 годов.

Благодаря стандартной толщине стекла (0,33 мм) экраны обладают высокой степенью безопасности и устойчивостью к царапинам. Вы также можете использовать Face ID и Apple Pencil, когда протектор находится на экране.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

10. AmFilm iPad 7-го поколения

Последний пункт в нашем списке – еще один от AmFilm. Для создания своих экранов они используют высококачественные материалы. Однако этот конкретный щит работает только с iPad 7-го поколения.

Купите эту защитную пленку для iPad здесь.

Нижняя граница

При поиске лучших защитных пленок для экрана iPad нужно учитывать множество факторов. Самое главное, вы хотите убедиться, что он хорошо подходит для вашего iPad, не вызывает бликов, может оставаться прозрачным в течение длительного времени и обладать высокой прочностью.

На рекомендованных выше экранах есть все эти преимущества, поэтому выберите тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Рекомендуемое фото: Марек Левак через unsplash.com


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *