Где оформить предзаказ Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch

Где оформить предзаказ Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch

Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

Как без сомнения узнали многие фанаты Nintendo, Марио собирается получить множество новых игр, чтобы отметить 35-летие своего первого создания. Одно из самых заметных включений – Супер Марио 3D All-Stars для Nintendo Switch, который представляет собой сборник из трех классических игр: Супер Марио 64, Супер Марио Саншайн, и Супер Марио Галактика. Несмотря на то, что это не новинка, каждый ремастер, как говорят, оптимизирован для гибридной консоли, что означает более высокое разрешение, новые соотношения сторон экрана и добавленную поддержку Joy-Con. Также включен внутриигровой музыкальный проигрыватель, который позволяет пользователям воспроизводить 175 треков из каждой игры, даже когда их консоль Switch выключена.

Предварительный заказ сейчас

Что еще лучше, сборник выйдет всего через две недели 18 сентября. Обратной стороной является то, что игрокам не хватает времени для получения копии. Чтобы усилить давление, Nintendo объявила, что выпуск игры будет ограничен до 31 марта 2021 года. Это означает, что до этого момента игра будет доступна как в цифровом, так и в физическом виде, но после этого ее будущее неизвестно. Это, несомненно, оказывает сильное давление на поклонников Nintendo, особенно на коллекционеров физических игр, которые хотят получить копию игры для запуска. Nintendo объявила, что предварительный заказ игры будет открыт с 3 сентября. Однако информации о розничных продавцах недостаточно, и на веб-сайте Nintendo просто указано, что информация скоро появится. Это не означает, что некоторые розничные торговцы еще не разместили свои заказы.

Где оформить предзаказ Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch

Вне Супер Марио 3D All-Stars анонс, ремастер версии Wii U Супер Марио Мир который должен выйти с совершенно новым расширением под названием Ярость Баузера. Ожидается, что игра выйдет 12 февраля 2021 года. Игра и часы: Super Mario Bros. издание также ожидается в конце этого года, 13 ноября. Уникальный коллекционный предмет будет загружен Super Mario Bros., Super Mario Bros .: Затерянные уровни, и специальная версия Мяч с макияжем Марио.

Кроме того, 16 октября выйдет реальная версия классической гоночной игры под названием Mario Kart Live: Домашняя трасса. Гибридная игра поставляется с физическим картингом, на котором игроки могут создавать свои собственные треки и использовать Switch для гонок по собственному дому. Пользовательские маршруты могут быть созданы и с помощью встроенной камеры, карт реагирует на ускорения, ускоряясь в реальном мире, и даже останавливается, когда в него попадает предмет.

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качественным продуктам и услугам, и мы тщательно и независимо выбираем то, что мы освещаем. Цены, детали и доступность продуктов и предложений в этом посте могут быть изменены в любое время. Перед покупкой обязательно убедитесь, что они действуют.

Digital Trends может получать комиссию за товары, приобретенные по нашим ссылкам, что поддерживает нашу работу для наших читателей.

Рекомендации редакции


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *