Jetpack Joyride launches limited-time Metal Slug crossover event

Jetpack Joyride запускает ограниченное по времени событие кроссовера Metal Slug

от автора

в

Jetpack Joyride остается одной из самых популярных мобильных игр, хотя, по общему признанию, мы не так часто освещаем ее. Это должно было измениться, когда я узнал о его последнем событии – крупном кроссовере с серией Metal Slug от SNK.

Всего за три недели вы сможете собирать некоторых из самых известных персонажей и технику Metal Slug, что позволит вам стильно устроить настоящий хаос. Вы также можете рассчитывать на разблокировку множества костюмов, реактивных ранцев и многого другого в качестве награды за игровые достижения.

Среди предлагаемых персонажей – Марко Росси, Эри Касамото, Тарма Ровинг и Фио Джерми. Затем есть транспортные средства, в том числе Slug Tank, Slug Gunner, Level Armor, Slug Flyer, Slugnoid, Slug Mariner и Motorcycle Slug.

«Мы очень рады сотрудничеству с одним из самых любимых разработчиков мобильных игр», – сказал Коичи Тояма, президент корпорации SNK. «Мы считаем, что высокооктановый мир METAL SLUG хорошо дополняет бесконечный хаос Jetpack Joyride, и мы не можем дождаться, когда поклонники обеих франшиз смогут насладиться этим хаосом».

Если вы один из пяти существующих людей, которые еще не попробовали Jetpack Joyride, вы найдете его для загрузки прямо сейчас как бесплатную игру с обеих сторон. Магазин приложений и Гугл игры.

Вы большой поклонник мобильных экшенов? Что ж, вот 25 самых лучших для iPhone и iPad


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *