Часы Honor GS на открытом воздухе доставят вас домой, даже если GPS вашего телефона не работает

Часы Honor GS на открытом воздухе доставят вас домой, даже если GPS вашего телефона не работает

До сих пор Honor выбирала модные часы для своих умных часов с упором на отслеживание физической формы и длительное время автономной работы. Анонс Honor Watch GS выводит бренд в новом направлении с более прочным дизайном и специализированным списком функций, которые понравятся туристам выходного дня и всем, кто любит легкие приключения на свежем воздухе.

Что мы подразумеваем под прочным? Корпус Watch GS изготовлен из армированного поликарбоната с лицевой панелью из нержавеющей стали и соответствует военному стандарту прочности MIL-STD-810G. Он водонепроницаем до 50 метров, а также выдерживает удары и экстремальные температуры. Другими словами, он не будет возражать, если вы возьмете это плавание, катание на лыжах или походы.

1,39-дюймовый круглый сенсорный AMOLED-экран с разрешением 454 x 454 пикселей обещает быть действительно четким с плотностью пикселей 326 ppi, и, как и MagicWatch 2, он представляет собой собственную операционную систему Honor, поэтому он будет подключаться к смартфонам под управлением Android и iOS. На задней панели находится датчик сердечного ритма, а внутри Watch GS есть GPS, который позволяет использовать одну из выдающихся функций под названием Route Back.

Это то, что делает его интересным для туристов. Часы запоминают ваше начальное положение, поэтому вы всегда можете вернуться к нему даже без сигнала GPS на вашем телефоне, используя серию цифровых «хлебных крошек», которые помогут вам вернуться домой. Удобно, если вы действительно в глуши. Также мало шансов, что батарея разрядится в это время, если вы действительно не потерялись, так как она прослужит 25 дней при полной зарядке и вернет 48 часов при постоянно работающем GPS.

Программное обеспечение включает 100 различных режимов тренировки, а также новый режим катания на лыжах, который отслеживает максимальную скорость, самый большой уклон, а также работает при катании на лыжах по пересеченной местности или сноуборде. Бегуны могут опробовать систему устных указаний с голосовыми точками данных при подключении часов к паре наушников Bluetooth. В Watch GS достаточно места для хранения 500 песен.

В дополнение к обычным повседневным функциям отслеживания фитнеса, Watch GS имеет отслеживание сна с использованием системы Huawei TruSleep 2.0, отслеживание SpO2, монитор стресса и автоматическое определение тренировки. Watch GS будут доступны в черном, белом или прохладном городском камуфляжном синем цвете, но цена еще не подтверждена. Ожидайте, что Watch GS скоро появятся в Европе.

Honor Watch ES

К Watch GS присоединились Watch ES, которые подходят где-то между фитнес-браслетами Honor и умными часами MagicWatch 2. Он выглядит как крупногабаритный, более модный фитнес-браслет с 1,64-дюймовым AMOLED-экраном с крошечной рамкой вокруг него. Он действительно легкий (21 грамм) и предназначен для любителей повседневных тренировок.

Для этого используется серия из 12 анимированных планов тренировок, в комплекте с личным виртуальным тренером, готовым рассказать вам и показать, как выполнять 44 различных упражнения, концентрируясь на конкретных целях, таких как силовые тренировки, кардио, сжигание жира, пресс и ноги. Эти анимированные планы дополняют 95 дополнительных режимов отслеживания тренировок, от йоги до плавания, а Watch ES обладают водонепроницаемостью до 50 метров.

Как и Watch GS, Watch ES имеет датчик сердечного ритма, отслеживание SpO2, отслеживание сна, мониторинг стресса, а также женский велотрекер. Watch ES выпускается в черном, белом или розовом цвете, а заряда батареи хватит на 10 дней, прежде чем потребуется подзарядка. Цена не была подтверждена на момент написания, и мы обновим здесь, когда узнаем больше.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *