Crash Bandicoot: On the Run opens for pre-registration on iOS & Android

Crash Bandicoot: On the Run в настоящее время ищет пользователей iOS для бета-тестирования предстоящего раннера

от автора

в

Crash Bandicoot: В бегах! Впервые он появился на радарах еще в феврале этого года, где в то время не имел названия. С тех пор они открыли предварительную регистрацию, и у некоторых людей, включая нашего собственного Дэйва Обри, была возможность сыграть в бесконечный раннер в режиме софт-запуска.

Теперь все больше людей приглашаются опробовать игру, и если вам интересно, вы можете подписаться на возможность принять участие в Обзорная обезьяна сейчас. Это будет только для пользователей iOS, и вам нужно убедиться, что вы скачали приложение Testflight. Участники также должны будут подписать соглашение о неразглашении, поэтому вам тоже должно быть больше 18 лет.

В игре давний противник Крэша, доктор Нео Кортекс, отправляет множество знаковых злодеев через мультивселенную, чтобы контролировать эти конкретные измерения. Так что Крэшу и его сестре Коко предстоит отправить этих извергов туда, где они принадлежат.

Это будет включать в себя вращение, рывок и прыжки через множество миров, таких как Черепаший лес, Затерянный город и Руины храма, где вы будете сражаться с несколькими врагами и боссами, которые появлялись на протяжении всей истории серии.

Crash Bandicoot: В бегах! направляется в App Store и Гугл игры на каком-то этапе, и вы можете предварительно зарегистрировать свою заинтересованность на их официальном сайте сейчас или подписаться на бета-версию. Даты релиза еще нет, но мы обязательно будем держать вас в курсе.

Ищете качественных бегунов для игры на своем телефоне? Вот 25 лучших для iPhone и iPad


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *