Sling TV против Hulu |  Цифровые тенденции

Sling TV против Hulu | Цифровые тенденции

от автора

в

Благодаря потоковым сервисам, таким как Netflix, Hulu и Disney +, предоставляющим контент по запросу, многие люди отказываются от своих счетов за кабельное телевидение. Хотя отказ от кабельного телевидения также может означать отказ от ваших любимых кабельных телешоу, которые могут не попасть в потоковую службу, такая возможность с каждым днем ​​кажется все менее вероятной. Студии, каналы и технологические компании выпускают свои собственные потоковые сервисы, гарантируя, что у кого-то есть шоу, которое вы смотрите.

Также может быть золотая середина. Наряду с Hulu + Live TV, Sling TV от Dish Network – еще одна служба прямой трансляции, которая позволяет вам смотреть дневные телесериалы или ток-шоу.

Содержание

Услуга потокового телевидения не стоит ни копейки, если вы не можете смотреть то, что хотите. К счастью, и Sling, и Hulu + Live TV позволят вам просматривать многие из ваших любимых каналов, но каждый из них работает по-своему.

Hulu + Live TV

Hulu + Live TV имеет только одну основную подписку, которая содержит почти все, что есть в ее каталоге. К счастью, это много. Большинство клиентов могут ожидать, что четыре основные сети – ABC, CBS, Fox и NBC – будут представлены через их местные филиалы (хотя это зависит от региона), а также ряд основных кабельных каналов, таких как FX, USA и TNT. , Круглосуточные новостные сети, такие как CNN, Fox News и MSNBC, и спортивные каналы, такие как ESPN и Fox Sports 1. Фактический состав каналов варьируется в зависимости от местоположения, поэтому, если есть один канал, который вам подходит, проверить объявления Hulu для вашего региона перед регистрацией.

Однако в Hulu есть не все. Вы также не найдете много каналов, принадлежащих Viacom, таких как Comedy Central и MTV или AMC Networks. Вы можете подписаться на премиальные сети, такие как HBO и Showtime, через Hulu за дополнительную плату, а также на дополнительные пакеты: надстройка Entertainment включает Destination America и Cooking Channel, а надстройка Español включает несколько испаноязычных каналов. . Плата за них начинается от 5 долларов и может доходить до 15 долларов в месяц.

В качестве бонуса вы также получите доступ к стандартной службе Hulu с вашей подпиской. Это дает вам доступ ко многим отличным фильмам и телепрограммам, включая эпизоды из вещательных сетей, которые транслировались всего день или два назад (к счастью, упомянутые выше свойства Viacom попадают в эту категорию), а также к признанным критиками оригинальным сериалам Hulu, таким как Рассказ служанки.

Слинг ТВ

Sling TV, с другой стороны, предлагает модель à la carte, которая позволяет вам выберите, какие каналы ты получаешь. По большей части вы будете платить только за те программы, которые действительно смотрите, и это хорошо. С другой стороны, это усложняет регистрацию на Sling TV и заставляет вас делать небольшую математику при расчете затрат.

Подписки Sling TV начинаются с двух базовых пакетов: оранжевый и Синий. Между ними есть некоторое совпадение – например, пакеты Orange и Blue поставляются с TNT, CNN и Cartoon Network. Orange также содержит объекты, принадлежащие Disney, что означает, что он больше ориентирован на спорт благодаря трем сетям ESPN.

Список каналов Sling TV Orange
Поддерживаемые каналы Sling TV Orange

В отличие от этого, у Blue больше возможностей для развлечений, включая FX, AMC и Comedy Central. На момент написания этой статьи Blue также является единственным местом, где вы можете найти NBC и Fox, при условии, что они доступны в вашем районе. Вы также можете подписаться на Orange и Blue вместе со скидкой.

Список каналов Sling TV Blue
Поддерживаемые каналы Sling TV Blue

Остальные каналы Sling TV поставляются с дополнительными надстройками, которые стоят от 5 до 15 долларов и, как правило, группируются по таким темам, как «Дети», «Комедия», «Новости» и т. Д. Здесь все усложняется. Какой дополнительный пакет получить, может зависеть от того, какая у вас базовая подписка. Например, если вы подписаны на Sling Orange, пакет «Sports Extra» включает ESPNews, ESPN Goal Line и ESPN Bases Loaded. Если вы подпишетесь на Sling Blue, у Sports Extra не будет ни одного из них, но будет RedZone, NFL Network, NBC Golf и Olympic Channel.

Вы также можете добавить несколько отдельных каналов, например, Grokker, ориентированного на здоровье, за несколько дополнительных долларов, а также премиальные каналы, такие как Showtime и Cinemax. Обратите внимание, что Sling TV не в настоящее время поддерживает подписку HBO из-за вражды между ее материнской компанией, Dish Network и AT&T, и при этом не дает вам возможности смотреть ABC или CBS.

Цены

Благодаря модели Sling à la carte трудно проводить прямое сравнение цен между Sling и Hulu, но это основы. Hulu + Live TV стоит 55 долларов в месяц примерно за 60 каналов, плюс все, что предлагается на обычном Hulu (цена повышается до 61 доллара, если вам нужна бесплатная версия платформы Hulu по запросу). Дорого, но зато много развлечений. Базовые пакеты Sling, Orange и Blue, стоят 30 долларов в месяц каждый или 45 долларов вместе, после недавнего повышения цен. Дополнительные каналы и функции Sling обойдутся вам где-то от 5 до 25 долларов каждый, в зависимости от конкретного дополнительного пакета.

На момент публикации вы можете получить первый месяц Sling Orange и Blue за 20 долларов за каждый или 35 долларов вместе в рамках ограниченного по времени вступительного предложения (неясно, как долго это продлится). На самом деле, Слинг часто Акции для новых подписчиков – бесплатная Amazon Fire TV Stick с предоплатой за два месяца, хотя эта акция не всегда доступна.

Предложения Hulu не такие захватывающие, но вы можете связать услугу с Disney + и ESPN +, чтобы получить ежемесячную скидку в размере 6 долларов на пакет. Это ни в коем случае не препятствие, и оно того стоит, только если вы регулярно пользуетесь как минимум двумя из этих сервисов, но каждая мелочь имеет значение.

Дополнительные функции, такие как надстройка Hulu Unlimited Screens (подробнее об этом ниже) или облачный DVR Sling, также повысят стоимость подписки, как и премиальные каналы, такие как Starz, Showtime и (только для Hulu) HBO. Подписки на эти каналы, как правило, стоят так же, как и везде, если нет ограниченного предложения, поэтому рассчитывайте заплатить 15 долларов за HBO, 9 долларов за Cinemax и Showtime и т. Д. Обе услуги также предлагают бесплатную семидневную пробную версию.

Опираясь на свою репутацию поставщика самых выгодных товаров, Sling также регулярно предлагает бесплатный контент. Обычно они связаны с рекламными акциями, такими как инициатива «Оставайся в одиночестве», призванная информировать и развлекать вас во время текущих ограничений. Он предлагает бесплатные прямые трансляции новостей и тысячи фильмов и телешоу по запросу бесплатно. Когда-то Hulu редко предлагал свой контент бесплатно через таких партнеров, как Yahoo, но он больше не доступен, и его было не так много, как у Sling.

Устройства

слинг телевизор

Обе Hulu + Live TV и Sling TV работают на всех стандартных потоковых устройствах, поэтому, если у вас есть Roku, Amazon Fire TV или планшет Fire, Apple TV, Chromecast, игровая консоль или домашний ПК, скорее всего, вам нужно настроить. Однако, если у вас более старое оборудование, оно может не поддерживаться, поэтому стоит проверить оба Hulu и Слинга списки совместимости устройств перед тем, как отдать свои деньги.

Если вы предпочитаете использовать смарт-телевизор для потоковой передачи мультимедиа, у Hulu есть небольшое преимущество. Стандартное приложение Hulu работает более или менее везде, но опция Live TV доступна только на некоторых телевизорах Samsung, LG и Vizio SmartCast. Напротив, Sling останавливается на моделях Samsung и LG.

Что касается игровых консолей, обе службы будут нормально работать на Xbox One, в то время как Hulu + Live TV также работает на Nintendo Switch. Обычный Hulu будет воспроизводиться на устройствах Sony, но ни Hulu + Live TV, ни Sling TV недоступны на телевизорах Sony, проигрывателях Blu-ray или консолях PlayStation, что когда-то считалось результатом поддерживаемого Sony сервиса PlayStation Vue, а именно: теперь несуществующий. Опять же, существует множество вариантов потоковой передачи, и вы не всегда можете предполагать, что каждое приложение доступно для вашего устройства, поэтому взгляните на списки совместимости в Интернете, прежде чем выбирать услугу. Лучше перестраховаться, чем сожалеть.

Дополнительные функции

Пользовательский интерфейс Sling TV DVR

Современные кабельные компании предлагают всевозможные дополнительные функции, как и Hulu + Live TV, и Sling TV.

DVR

В рамках подписки на Hulu + Live TV вы получите доступ к облачной службе DVR, которая позволит вам записывать до 50 часов ваших шоу и просматривать их позже (это в дополнение к стандартным программам Hulu по запросу. , который битком набит недавними сериалами и фильмами). В отличие от DVR, предлагаемого PlayStation Vue, записи Hulu + Live TV не имеют срока годности. Пока у вас есть место для хранения, вы сможете сохранять все, что хотите, сколько угодно долго. Однако цифровой видеорегистратор Hulu по умолчанию не позволяет быстро просматривать рекламу. Чтобы включить эту возможность, вам нужно платить дополнительно 10 долларов в месяц, что также даст вам дополнительные 150 часов места для записи.

По состоянию на декабрь 2019 года Sling TV теперь включает 10 часов облачного видеорегистратора бесплатно с каждой подпиской, но за 5 долларов вы получите 50 часов дискового пространства (или 100, если вы используете устройство Roku). Однако не каждую программу можно записать, а некоторые не позволяют выполнять быструю перемотку вперед в зависимости от шоу.

Количество экранов

Со стандартной подпиской Hulu + Live TV вы можете транслировать шоу на два разных экрана одновременно. Чтобы добавить больше экранов, вам нужно будет подписаться на надстройку Unlimited Screens за 15 долларов, которая позволяет транслировать на столько машин, сколько вы хотите, пока вы дома, и на три мобильных устройства в дороге.

С Sling количество одновременных потоков, которые вы получаете, зависит от того, какой базовый пакет вы выберете. Абоненты Orange получают только один, а подписчики Blue – три. Это может расстраивать, особенно если вы платите за оба, что оставляет вам некоторые каналы, которые нельзя транслировать одновременно.

Интерфейс

Интерфейс Hulu + Live TV очень похож на его предложение по запросу. Вы можете искать шоу, добавлять свои избранные в список, фильтровать по жанрам и просматривать последние просмотренные каналы, но реальной сетки расписания нет. Вы можете видеть, что сейчас транслируется, но если вы пытаетесь понять, что будет дальше, вам нужно поискать в другом месте.

У Sling TV есть расписание, и оно более оптимизировано, чем то, что вы найдете на большинстве кабельных приставок. Sling TV также имеет дополнительную функцию для любителей спорта под названием Game Finder, которая позволяет легко находить предстоящие игры и матчи, а также позволяет узнать, доступны ли они. Это удобно, и вам на самом деле не нужна подписка на Sling TV для его использования – просто зайдите в сайт Game Finder и попробуйте.

Вывод

Если вы ищете сервис, который даст вам все, что вы можете получить, сложно спорить с Hulu + Live TV. План подписки Hulu не только легче понять, но и дает вам больше каналов. включая все четыре основные сети вещания, авансом. Вы также получите доступ к регулярному сервису Hulu по запросу, который необходим большинству отрезных устройств.

С другой стороны, если у вас ограниченный бюджет и вы смотрите только пару определенных каналов, Sling TV может сэкономить вам несколько долларов. Соедините Sling с антенной HDTV (которая должна помочь вам получить недостающие широковещательные сети) и Netflix, на который вы, вероятно, все равно подписались, и вы получите довольно внушительную и экономичную коллекцию развлечений.

Слинг ТВ

В конечном итоге и Hulu + Live TV, и Sling TV – надежные сервисы прямого эфира. Если вы хотите навсегда перерезать шнур, вы действительно не ошибетесь.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *