Electronic Arts ответила на недовольство игроков внутриигровой рекламой UFC 4

Electronic Arts ответила на недовольство игроков внутриигровой рекламой UFC 4

Electronic Arts была вынуждена отказаться от введения внутриигровой рекламы в EA Sports UFC 4после массивной реакции игроков.

UFC 4 игроки озвучен их разочарование и возмущение по поводу появления реальной рекламы UFC 4 в ветке Reddit, в которой был показан клип с рекламой Amazon Мальчики Сезон 2 во время матча. Логотип шоу также появляется в центре восьмиугольника и ненадолго поверх таймера в нижней части экрана.

Игроки были возмущены тем, что внутриигровая реклама появилась более чем через две недели после UFC 4запуск 14 августа, а это означало, что в обзорах игры реклама не упоминалась.

Дальнейшее обострение негативной реакции заключалось в том, что UFC 4 это полноценная игра. В то время как реклама стала нормой в индустрии видеоигр, чтобы получать доход от бесплатных игр, игроки сомневались в наличии рекламы в UFC 4 когда они уже заплатили за это 60 долларов.

Electronic Arts реагирует на негативную реакцию UFC 4

Electronic Arts не заставила себя долго ждать, чтобы отреагировать на негативную реакцию с представителем компании. размещение на Reddit, что реклама отключена.

«Из ваших отзывов совершенно ясно, что интеграция рекламы в Replay и Overlay не приветствуется. Команда отключила рекламу, и мы приносим извинения за любые нарушения игрового процесса, с которыми могли столкнуться игроки », – сказал представитель в сообщении Reddit.

«Мы понимаем, что об этом нужно было сообщить игрокам заранее, и это зависит от нас. Мы хотим, чтобы у наших игроков были самые лучшие впечатления от игры. EA SPORTS UFC 4, поэтому интеграция рекламы в Replay и Overlay больше не появится в будущем », – добавил представитель.

Однако было неясно, означает ли удаление внутриигровой рекламы, что она не вернется в какой-либо другой форме в UFC 4 в ближайшем будущем. Digital Trends связалась с Electronic Arts, чтобы подтвердить, вернутся ли игровые объявления, и мы обновим эту статью, как только получим ответ.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *