Результаты еженедельного опроса: пара Asus Zenfone 7 - хороший старт

Результаты еженедельного опроса: пара Asus Zenfone 7 – хороший старт

от автора

в

Опрос, проведенный на прошлой неделе, показывает, что у Asus есть потенциальный хит с Zenfone 7 и Zenfone 7 Pro. Более 80% людей проголосовали «за», при этом большинство проголосовавших против сделали это, потому что Asus убрала разъем для наушников 3,5 мм.

Из положительных голосов многие считают, что цены завышены. Ванильная модель в Европе стоит 700 евро, Pro – 800 евро. Для сравнения, две предыдущие модели (Zenfone 5z и 6) были выпущены по цене 500 евро, несмотря на то, что они также были оснащены лучшим чипсетом Snapdragon своего времени.

Планов по запуску в Северной Америке нет, в настоящее время нет информации о том, когда телефоны прибудут в Индию.

Несмотря на то, что Zenfone 7 Pro на 100 евро дороже, он все еще был более популярной моделью из двух – он выиграл гонку популярности с преимуществом 2: 1. Он получает более быстрый набор микросхем Snapdragon 865+ с большим объемом оперативной памяти / памяти, а также OIS для широкоугольных и телекамер. Для многих это полностью оправдывает премию в 100 евро.

Результаты еженедельного опроса: пара Asus Zenfone 7 - хороший старт

Кстати, с момента начала опроса мы завершили обзор модели Pro. Вы можете увидеть, как он работает против своего игрового собрата, ROG Phone 3, и качество новой настройки камеры. У нас также есть видео обзор вверх.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *