Marvel's Avengers: Как играть по сети с друзьями

Marvel’s Avengers: Как играть по сети с друзьями

Marvel’s Avengers следует той же формуле «игра как услуга», что и многие другие в этом жанре, позволяя вам участвовать в миссиях, которые вознаграждают вас новым снаряжением по завершении. Вы можете играть в ее кампанию и финальный контент самостоятельно, но игра предназначена для того, чтобы играть с друзьями. Хотя собрать команду, чтобы уничтожить плохих парней, не так просто, как вы могли ожидать.

В этом руководстве мы рассмотрим, как мультиплеер в Marvel’s Avengers работает, и шаги, необходимые для того, чтобы собраться вместе с вашим отрядом, играете ли вы в сюжетном режиме или в пост-игре, Avengers Initiative. Вот как играть Marvel’s Avengers онлайн с друзьями (или незнакомцами).

Рекомендуемая литература:

Связывание вашей учетной записи Square Enix

Чтобы найти других игроков в Marvel’s Avengers, вы должны сначала привязать свою учетную запись Square Enix к Marvel’s Avengers. Игра дает вам много подсказок для этого, но если вы сначала пропустите этот процесс, у вас могут возникнуть небольшие проблемы с его началом. Мы поможем вам связать учетную запись здесь. Когда будете готовы, сначала отправляйтесь в Сайт, связывающий Square Enix. Вы захотите войти в систему или создать свою учетную запись.

После того, как вы войдете в свою учетную запись Square Enix, перейдите в Настройки в игре из меню паузы или главного меню. Затем перейдите к Юридический и направляйся к Члены Square Enix. Затем вам будет предоставлен девятизначный код, который вы можете использовать на веб-сайте Square Enix, чтобы связать его. Кроме того, вы можете войти в свою учетную запись Square Enix из игры или с помощью QR-кода. Как только вы это сделаете, игра подтвердит, что вы подключены, и вы сможете играть онлайн с друзьями!

Играйте в кампанию с друзьями

К сожалению, вы не можете сразу начать играть онлайн с другими людьми в режиме кампании. Прежде чем вы это сделаете, вам нужно будет продвигаться по сюжету, пока вы не сможете получить доступ к миссиям через Таблицу войны. Это центральный узел на Химере, который позволяет вам выбирать миссии. Сначала у вас не будет из чего выбирать, но по мере развития сюжета вы столкнетесь с множеством миссий, в том числе дополнительных, и миссий, которые продвигают сюжет. Только некоторые миссии доступны для игры в многопользовательских режимах и помечены как «Многопользовательские миссии». Обратите внимание на это, решая, в какие миссии играть с друзьями.

Выберите любую миссию, которую вы хотите, и когда вы ее выполните, вы попадете на экран, который позволяет вам делать много вещей, включая возможность приглашать своих друзей и подбирать игроков с другими. На этом этапе вы можете организовать свое снаряжение, выбрать героев и изменить внешний вид и навыки. Когда будете готовы, посмотрите на левую часть экрана под Члены ударной группы.

Вы увидите три пустых слота, все из которых могут быть заняты настоящими игроками. Если вы хотите играть конкретно с друзьями, щелкните один из пустых слотов, и вы сможете пригласить игрока из своего списка друзей на соответствующей платформе. Если человек доступен, он может присоединиться к вам, чтобы помочь вам в вашей миссии. Как только игрок присоединяется, вы можете видеть, за какого героя он играет, его уровень силы и общий уровень, а также его имя пользователя. Имейте в виду, что вам нужно пройти многопользовательскую миссию, чтобы играть с другими людьми.

Если вы не заполните все слоты реальными игроками, оставшиеся будут заняты управляемыми компьютером героями, которые примут форму любого доступного персонажа. Другими словами, вы не можете иметь повторяющихся героев в сеансе. Если вы не хотите играть с кем-то конкретным и предпочитаете играть в пары со случайными игроками, убедитесь, что вы включили подбор игроков, нажав квадрат на PS4 или X на Xbox One. Любые другие игроки, подбирающие игроков в этой конкретной миссии, могут объединиться с вами, хотя серверы кажутся немного шаткими при запуске.

Играем в Avengers Initiative с друзьями

Скорее всего, вы проведете большую часть своего времени с этой игрой в Avengers Initiative. Этот режим включает в себя финальный контент и делает упор на онлайн-игру с другими. Имейте в виду, что Инициатива Мстителей предназначена для игры после вы пройдете основной сюжет и будете содержать спойлеры. Не переходите в этот режим, если вас беспокоят спойлеры.

Процесс онлайн-игры через Avengers Initiative аналогичен тому, как это делается в кампании, но вы действительно можете сразу перейти в многопользовательский режим. Опять же, вы захотите перейти к Таблице войны, взаимодействовать с ним, чтобы выбрать свою миссию, и когда вы это сделаете, вам будут представлены те же варианты, что и при прохождении кампании.

Отсюда вы можете пригласить до трех других игроков по вашему выбору или встретиться со случайными игроками. Судя по нашему опыту, нам не очень повезло, если нам удалось найти пары с другими игроками через случайный подбор игроков. Неясно, связано ли это с ранним началом игры или с серверами. Чтобы не рисковать, мы рекомендуем приглашать других игроков, если вам не удается найти людей. Если кто-то присоединяется, вы можете подождать, пока присоединятся другие игроки, или вы можете просто запустить игру как есть, а другие слоты будут заполнены управляемыми компьютером игроками, как в режиме кампании.

Как только миссия началась, вне зависимости от того, находитесь ли вы в кампании или в режиме «Инициатива Мстителей», вы сможете выполнить ее вместе с другими игроками. Имейте в виду, что многие игровые предметы, такие как сундуки, здоровье и практически любой тип снаряжения, которое вы можете подобрать, не используются игроками, то есть все четыре члена вашей группы могут иметь к ним доступ. Это здорово, потому что это означает, что вам не придется сражаться за то, кто какие предметы получит. Во время игры существует система масштабирования уровней, означающая, что сложность будет увеличиваться до уровня самого низкого игрока. Таким образом, игроки низкого уровня не будут подвергнуты бомбардировке и уничтожению за секунды.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *